Минск, чем мы хуже?

techtonik

Guest
Предлагаю на Филаре. Рядом с пивом, метро, седушки около монолитных истуканов и вообще очень культурное место. Ближе к Пт. буду точно знать приду или нет. =)
 

techtonik

Guest
Минск. Беларусь. Станция метро Якуба Коласа. Белорусская государственная филармония.

220005 г.Минск, Франциска Скорины проспект, д.50, тел.:284-44-22
Граничит с культурными учреждениями "универсам \"Столичный\"" и "магазин \"ЕвроОпт\"", где первый известен холодильником с пивом завода "Крыница" и "Лидское", а второй холодильником с буржуйским пивом.
---
Вау, тут даже есть озможность подписаться на тему thread.. =) Перепутал с уведомлением по email..
 

azamat

Guest
Дело в том, что я думаю что не все смогут в одно время подтянуться, поэтому можно договориться что мы будем ждать их на Филаре определенное время, а потом потопаем в какое-нибудь культурное заведение где они и смогут нас найти или мы все время будем на природе :)
 

ask

Новичок
Филара - это рядом с пивом? да ну... там тока 2 магазина, да и в тех пиво не из холодильника. на Академии и то в киосках выбор больше и пиво холодненькое.
но это уж как решит большинство.
 

techtonik

Guest
Тогда пятница вечер. 19.30 - 20.00. Возле Филармонии - между выходами из метро. Поправки и уточнения принимаются до завтрашнего вечера. Если кто потеряется - 774 (anti) 39 (spam) 59

Не знаю в каком состоянии, но буду. =)

-~{}~ 01.09.04 22:07:

Можно и на Академии.. Там есть парк с бывшим фонтаном, библиотека и институт чего-то Ядерного. Но объяснить где это я не решусь =)
 

techtonik

Guest
Да, нас было не много. Но самое главное, что начало положено.

Так как народ у нас в общем-то ленивый и раскачиваются все очень долго =) думаю, что надо будет повторить проведение мероприятия. Так что что кидайте сюда все идеи и предложения и попробуем протестить в следующую пятницу.
 

azamat

Guest
azamat, и как это называется?
Прощу прощения, как обычно человек предполагает, кто-то там располагает. Мне нужно было срочно уехать из Минска, только сегодня вернулся, а очень хотел быть:( , но главное, что
начало положено
:)
 

techtonik

Guest
А вот не скажу сколько нас было. Кто хочет узнать - подходите. =)
 

ask

Новичок
к сожалению, я теперь буду в Минске только зимой =(
 

korvin0

моська
[query] Ищутся ответственные люди из Белоруссии - для
взаимного сотрудничества по представлению
PHPCluba в Белоруссии и проведению PHP-конференций[/query]
это мне прислали... Интересно, кого им надо? студента, бизнесмена, чурку, или еще кого-нить? Я представляю, как какой-нить школьник будет представлять пхпклуб...
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
korvin0

Нормального нам надо.. просто нормального и адекватного человека :)
 

techtonik

Guest
ask, жаль. Значит до зимы здесь вряд ещё ли кто-то соберётся. =)

Lithium366, так хочется тут бабла накосить? =) По мне так PHPClub тут как-то не особо к месту. Программеров немного и, в основном, все более-менее друг друга знают. Платить деньги за то, чтобы услышать перевод статей с девшеда или избранные выдержки из мануала я бы не стал. Если даже мануал на русский как следует перевести не могут, то о каком качестве материалов можно говорить? Покажите мне реальную работу, готовый продукт, свободный для коммерческого и некоммерческого использования, чтобы было интересно его посмотреть и обсудить, а не умные слова про безопасность и распальцованных спонсоров, проталкивающих свои продукты. Диаграммы, состоящие из двух кружочков и двух стрелочек уже приелись. Извиняюсь за резкость - из программы на будущую конференцию.. вот за это я бабки бы платить не стал, даже если это 1С.
- Организация отправления данных на WEB сайт
- Организация получения данных с WEB сайта
- Защита данных
С моей т.з. это они мне должны платить за то, что я трачу время на изучение костылей, которые они приделали к своему продукту. Если они его продают, то такая информация должна быть в мануале, а не здесь. Есть, правда, и хорошие статьи, но они всё равно не стоят этих денег. =) Некоторые публикации в разделе статей здесь гораздо интереснее.
Уровень конференции играет роль. Сделать одну, но действительно интересную, на которую есть смысл съездить в Москву или в Питер - это было бы классно. Чтобы эта была конференция PHP разработчиков с народом из-за рубежа, а не только промывка мозгов спонсорами. Открывать же здесь очередной центр информационных технологий imho не стоит - не окупится.
 
Сверху