Народ, а никто не хочет на Азовское море в отпуск?

young

Новичок
В дополнение:

На Стрелке, скажем прямо, "совок" живет и процветает. Горячая вода есть не везде, кое-где и воды-то нет... Многие дома отдыха, десять лет назад популярные и высококлассные, не сильно с тех пор изменились, и их услуги несколько устарели. Если выбирать пансионаты, которых здесь около ста, то советую посмотреть в сети описание таких, как "Прибой" (0552) 941356, "Энергия" (0552) 23333, "Золотые пески" (0552) 504007, "Мелиоратор" (0552)24079.

Но лучше жить в деревнях Генгорка, Счастливцево и Стрелковое: во многих домах есть вода, газ, хорошие кровати, туалеты и все такое. Стоит частный домик на порядок дешевле, чем проживание в пансионате: около 5 гривен с носа. В частных только что отстроенных гостиницах 10 грн. или 2 доллара с человека в день.

Нам удалось каким-то чудом во время велосипедной прогулки на 46 км Арабатки обнаружить на базе "Таврия" настоящий двухэтажный еврокоттедж, по божеским ценам. 12 долларов в день на двоих, на самом берегу моря. Однако директор уверяет, что занят он все лето, и нам просто повезло.
 

Romantik

TeaM PHPClub
нам в том году предлагали в энергию 100-120грн в день за домик с евроремонтом и кондишином.
 

young

Новичок
Originally posted by Romantik
нам в том году предлагали в энергию 100-120грн в день за домик с евроремонтом и кондишином.
Для меня дорого.
Я согласен платить до 80 грн за домик
 

young

Новичок
Originally posted by Romantik
так это не на одного.
Дык и я не за одного.

Т.е. я хачу максимум = 40 грн/чел
Хочу часную гостинницу или домик.

Для себя решил: счастливцево или стрелковое
 

young

Новичок
Ну что, таки съездили отдохнули.

Отчет напишу позже, отзывы положительные

Если кому-то интересно, могу попробовать посканить фотки
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Меня пугали в инете дикостями с отсутствием сервиса в Крыму. Однако это не оправдалось, развлечений и услуг больше, чем я ожидал. Нормальный сервис для деревни курортного типа, особенно в частном секторе. Комната с 3/4-мя кроватями стоит повсеместно 25 (5 уе), максимум 35 гривен (7 уе). С двоих по 2,5 бакса в день - нормально. Хотя видел и за 16 гривен такую же комнату .-) Напишу как-нибудь отчет с фотками - снял 1100 штук на 800 метров =)
 
Сверху