Народ, а никто не хочет на Азовское море в отпуск?

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Ага, понятно, откуда у тебя такие вопросы. Девушку конечно надо в приличное место приглашать. Я не против снять жилье и подороже. Главное, одному не остаться, т.к. на пляж с вещами (особенно с цифровой камерой) ходить не очень комфортно.

Почитал я еще гугл. Жилье можно снять минимум на 7 дней, как пишут. Меньше не соглашаются. Значит можно через недельку куда-нить переехать для разнообразия.
 

young

Новичок
Девушку конечно надо в приличное место приглашать.
Вот я о том же, согласен потратить больше денег, но что бы место поприличней.
Жилье можно снять минимум на 7 дней, как пишут
Учитывая что я еду всего на 10-12 дней, то потом тыняться куда-то еще большого смылса не вижу
 

young

Новичок
После обсуждения со знакомыми мне указали два минуса
1) Как раз в первой половине августа Азовское цветет, и, как следствие, издает разные запахи
2) Оно является слишком мелким

Кто что скажет по этому поводу?
 

Romantik

TeaM PHPClub
1. не помню такого
2. там косы. т.е. вода-коса-вода-коса....
удобно и для детей и для взрослых. прим 50 метров и 1.5метра глубины... дальше больше.
 

hoster

Guest
Каждй год именно в это время и езжу в Крым. Отдыхаю как раз на границе Черного и Азова, а точнее, то там, то там .
Как токового цветения (бууууурного) я не наблюдал.
На счет того, что Азов мелкий - ПРАВДА. Но это некогда не мешало. Я думаю ты же не дайвингом едешь заниматься.
 

young

Новичок
Ну ок, слегка успокоил душу.
Тогда интересует комфортный и ненапряжный (он же цивильный отдых).

Точное время когда буду ехать сообщу в пятницу
 

hoster

Guest
Да забыл - в это время на Азове появляется класное явление. Ночью можно наблюдать как "фосворится" вода. Купаешся на тебе нескольно десятков огоньков спетиться. А если ногой посилнее разгонишь воду, то впечетление, что в волну хорошую галогенку засунули!
 

young

Новичок
теперь давайте еще решимся кто и когда
1) young, 1/08 - 14/08, 2 человека
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
2) DiMA, примерно тогда же (но не позже), смотря какие поезда, еще не узнавал...

Поезд в Херсон редкий: приходит 29 июля, 3 августа, 8 августа (и обратно в питер), т.е. каждые 5 дней. В Николаев прямых поездов нет (еще узнаю на вокзале), а в Одессу или Севастополь - много, ежедневно.

По информации с http://poezda.net/

Томожу .-) Поезд в Херсон как раз проходит через Николаев .-)
 

Arhangel

Guest
Я бы тоже с удовольствием куда-нить поехал, правда вот эта статья http://arabatka.boom.ru/GDE_OTDYXAT/gde_otdyxat.html немного подпортило впечатление, а в остальном все ок. А так, можно съездить на Арабатскую стрелку.:)
 

young

Новичок
Вы будете долго смеятся.... Но у меня возникдла проблема.... Я на суппорте большого проекта, и мне нет замены


1) Как там с интернет-кафе?
2) Там ноут у кого-то будет?
3) Кто может за деньги 2 недели поседеть на суппорте в Киеве?

PS: Как правило никогда ничего не падает... так что все должно быть спокойно...
 

Romantik

TeaM PHPClub
Дима иногда проще доехать до Киева,а от туда в Херсон или из Москвы. По крайней мере по вермени так же, НО сел вечером -утром в Киеве и из Киева сел вечером- утром в Херсоне. День ты не пиляешь в поезде а гуляешь по городу.
Вообщем что касательно встречи, обмена валют, если вечером приедете то ночлега и организации микроавтобуса- беру на себя.
По поводу http://arabatka.boom.ru/GDE_OTDYXAT/gde_otdyxat.html
Геническ это город, а Арабатская стрелка- это коса отдыха. Смотри карту.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Arhangel, определись побыстрее, прямо сейчас, едешь ты точно или не известно. Если не известно, то скорее всего нет. Пора уже и билеты покупать. Из москвы есть ежедневные поезда до Херсона или Николаева (идущих через Херсон - это рядом).
 

TEMPLAR

Guest
Так, корооче... Кто есдит точно? Кто из Питера...? Я возможно еду на неделю... Всем отписаться/отзониться в срочноом порядке..... Только если подписываетесь - ЗНАЧИТ ЕХАТЬ НАДО ТОЧНО
 

young

Новичок
1) young, 1/08 - 14/08, 2 человека
2) DiMA, примерно тогда же (но не позже), смотря какие поезда, еще не узнавал...
3) TEMPLAR
4) Romantik, 3чел (если с работой все улажу)

Дописываемся и уточняем список
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
young, а ты что, не точно едешь? Ну, так же нельзя...
 

young

Новичок
Точно еду
Вопрос в том когда (где-то с 1го по 4е)
И впрос в том насколько (7-14 дней)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
ок, успокоил... сейчас если получится уговорю Темплара и Жоржа на неделю :) А у меня самого отпуск немного урезали, только 3 недели есть.
 
Сверху