Народ, а никто не хочет на Азовское море в отпуск?

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Требуй 4, в соотвествии с трудовым кодексом. Тебе могут отпуск нарезать на разные куски (допустим на 2+1+1 недели), только по твоему согласию. Хотя взять 4 целиком можно, если это не наносит ущербу производству.

4 недели подряд, включая выходные - это для тех, кто рабоает 5 дней в неделю

Еще каждый человек может отсутствовать на работе 3 дня в году причие по болезни, без предоставления справки.
 

Romantik

TeaM PHPClub
ДА! Самое гланое! россияне не едте сюда с рублями пару лет назад ваше правительство наказало так отдыхающих взвинтив курс и много народу на вокзале жило, т.к. не хватало денег уехать и ждали перевод =(

И берите обратные билеты! Сейчас тяжело с билетами, хотя я смогу сделать бронь.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Итак, из питера едут двое - DIMA, ZhOrzh. Из Киева - young с девушкой. Поехал на битву за билетами.
 

young

Новичок
Ну что, большинство проблем решены.
С супортом решил, с датами решил.

Еду с 1го по 14е.
2Romantik: К тебе когда приезжать? Прямо 1го?!
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Я купил билеты до Симферополя, до Херсона нет ничего. Поезд идет мимо Новоалексеевска. От туда, судя по статье на данную тему, можно легко доехать на попутке, близко.

Приезжаем 30-го в 07:53 на Новоалексеевскую.

young, напиши на [email protected] свои координаты

Romantik, спасибо за помощь :)

Romantik, young могли бы вы узнать, как можно доехать до станции "ЕВПАТ КУР" (Евпатория курорт) от Новоалексеевской? Ну, где это вообще находится. Там электрички или автобусы может есть? С этой станции один наш обратный билет (так написано в билете). Я смотрел путь следования поезда, написано, что он отправляется со станции Симферополь и Евпатория одновременно, в одно и тоже время! А судя по карте, это два разных города. И второй вопрос - каким транспортом проще всего добраться от туда же до Очакова и обратно. Я вот знаю, что ходят пару раз в сутки между Херсоном и Очаковом автобусы, но дорога с двумя пересадками и ожиданиями может весь день отнять .-( И как быстро добраться до Херсона из Геническа.
 

Romantik

TeaM PHPClub
По поводу ЕВПАТ КУР без понятия совсем
До Очакова можно добраться так:
Из Геническа до Херсона и от Херсона до Очакова.
маршрутные такси.
по поводу обратных билетов могу, если надо, сегодня -завтра уточнить.
Я завтра утром уточню по поводу расписания маршруток от вокзала до Геническа и обратно, и стоимость.
 

_RVK_

Новичок
Жаль, у меня отпуск с 12-го :(

Если серьёзно. Сколько в рублях в среднем на одного человека на день? Что то дешево кажется. Неужели $100 хватит?

ЗЫ. После прочтения топика сложилось впечатление что Геническ где-то рядом с Антальей и Канами...
 

Romantik

TeaM PHPClub
kdk давай... и отдыхать надо, притом перед серьезной работой =)

to Diesel: Смотря как отдыхать. Я в том году когдв был, россияне с кафешек не вылазили, т.к. для них это было дешево. Даже киевлянам казалась шара. за 10 дней на троих с развлечениями 300$
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Мне важно, как можно быстрее всего доехать. Я могу и автостопом (за деньги) заняться, только если хорошо знать расположение трасс. Хочется к родственникам заехать...

kdk - давай, собирайся. Билеты из Москвы еще есть, в обе стороны, без проблем. Я обратно как раз до Москвы еду, прямые билеты раскупили.

> Неужели $100 хватит?

4 года назад я жил на Украине за 250 баксов, включая обратный билет, привез назад 40 баксов. 2 года назад брал 400 за месяц (с билетами), привез назад где-то столько же .-)

Жилье стоит 5 у.е. в день (без питания около 2х, как пишут в Инете и говорит Романтик). Еще еда по 5 у.е. в день (максимум). Остальное - билеты и развлечения. Стоимость рейсового автобуса на большое расстояние, километров 200-300, по баксу за 100 км.
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Кто-нибудь знает, по какому принципу расчитываются отпускные?
 

_RVK_

Новичок
Давайте потоки организовывать....

ЗЫ. А, например, сколько пЫво стоит на Украине?
 

Апельсин

Оранжевое создание
> А, например, сколько пЫво стоит на Украине?
смотря какое и где :)
бутылочное в магазине 1.8 - 2.3 гривны.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Местное пиво чуть дешевле, чем в питере. Грин - 6 рублей. 5 грин - 1 бакс. А вот питерская Балтика там стоит дорого :) Но приятно, что так далеко завозят
 

Апельсин

Оранжевое создание
17 кажется сегодня по курсу Нацбанка Украины передавали, в обменниках видела по 16,8
 

Апельсин

Оранжевое создание
ехать на Украину и пить какую-то Балтику по-моему верх извращения :)

Балтика около 3х гривен в магазинах в Киеве.
 

Georgy

Guest
нифига се! 51 рубиль стоит бутылка? ойойой ... лучше водку в Питере пить:)
 

Romantik

TeaM PHPClub
оставть балтику, попробуйте украинского.
неплохое пиво запорожского, крымского и кременьчугского заводов, хотя после крушовице- оболонь-МОЧА!
 
Сверху