Народ, а никто не хочет на Азовское море в отпуск?

Апельсин

Оранжевое создание
а, не я перепутала, это 100 рублей стоит 16 гривен 80 копеек, вот :)
совсем в рублях ничего не понимаю, и как вы там с ними жевите только? хех ..

> хотя после крушовице
не дразни .. ;(
 

_RVK_

Новичок
Стоило упомянуть пиво так все об отдыхе забыли :) Может ему отдельный раздел посвятить типа PHP+Пиво (и все вопросы с этим связанные) :)

Если я туда к 12-13 приеду, кого и где я там смогу застать? Одному то скучно будет....
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Diesel
Очень просто. Когда соеберешься и купишь билеты до Херсона (Николаева) или Симферополя, свяжись с ПХПклубом, он скажет, кто где в данный момент и куда ехать. Только лучше пораньше бери отпуск - мрямо с этих выходных :)
 

_RVK_

Новичок
>лучше пораньше бери отпуск - мрямо с этих выходных

Угу... это ты директору моему скажи :)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Как может поезд отправляться из 2-х разных городов одновременно?
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
хм, может я чего не понимаю... Евпатория - это город на юго-западном побережье Крыма. А Симферополь - это город в самом центре. Между ними километров 100!
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
А тут http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?p=5212 другое говорят...
Мы с этой станции *отезжаем* домой. Как приезжать понятно - до Нововлексеевки и дальше на тачке.

А как ухеать - не очень. Я нашел расписание пригородных электричек. Есть каждые 2 часа электричка от Новоалексееки до Симферополя. И от туда до Евпатории.
 

Romantik

TeaM PHPClub
Проще всего тебе будет узнатьу проводника этого поезда.
и меньше волнений будет по поводу обратной дороги.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
ОК, совет ко всем. Вычитал о подлостях UMC и Киевстара - Украинские операторы. Если ваш телефон в роуминге у них и теряет связь (сеть упала, телефон разрядился), то при звонке на телефон там будет отвечать робот "Абононт недоступен", за что возьмут деньги. http://forum.naiti.ru/read.php?f=1&i=18088&t=18088
 

young

Новичок
Ну что... билеты я взял.
2го утром приезжаю в новоалексееевку
Назад 14 вечером из Херсона
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
сначала в первом окне тыкаешь до нужного увеличения квадрата. Потом в открывшемся новом окне ставишь максимальный зум и разрешение. Либо можно скачать любой квадрат кадты без зуммирования - ~60 метров куски.
 

young

Новичок
Первые слезы:

Домики которые были по 25 грн / сутки уже по 45 грн/сутки

Это они так за месяц поднялись в цене.

Рекомендуют базу "Чайка-2"

2Dima: Ты SMS мою получил?
 

young

Новичок
Итак, я все таки склонился к проживанию в часных гостинницах.

2Dima: Как только обустроишься позвони/напиши
2Dima: Я все равно в этом году (может зимой или еще когда) буду ехать в Италию, если соберешься - свисти :)
 
Сверху