Обращения к талантам! Давайте сделаем новую игру - круче БК!

Screjet

Новичок
Tonn
Какие вебмани???
Предлагаю ввсети новую инет-валюту. (название нужно придумать, типа web-hero)
TAHK
Подкинь идею Зендам про кластерный ООП5.1 Думаю, они воспримут на "ура!"
 
TAHK
Да. Но не забудь, что он должен быть расширяем. И вес базового дистрибутива не больше двух мегабайт. А то качать по диалапу не будут.

-~{}~ 01.04.05 17:55:

О Screjet мне напомнил, кого нам не хватает!

У нас нет пиарщика!

Предлагаю, на эту роль пригласить Lenk'у. Кто еще лучше справится?
Все согласны?
 

Screjet

Новичок
Дмитрий Попов
Нет, нужно сделать лайт-версию для дайлапов и нормальную (платную) с расширенными возможностями. Нужно предусмотреть слоты для читов. АПИ будем продавать за деньги.
 

TAHK

Guest
Автор оригинала: Дмитрий Попов
TAHK
Да. Но не забудь, что он должен быть расширяем. И вес базового дистрибутива не больше двух мегабайт. А то качать по диалапу не будут.
Все будеь ок.. сказал же "очень тонкий клиент" :)

Предлагаю, на эту роль пригласить Lenk'у. Кто еще лучше справится?
Все согласны?
Возражений нет
 
Я пока еще народ начну собирать - чем больше разработчиков тем быстрее и качественнее всё сделаем.
 

Screjet

Новичок
Дмитрий Попов
Попроси администрацию устроить рассылку по почте. Весьма эффективно.
 
Да, я уже написал админу Л.С.
Пока что кинул объявление на крупнейших российских интернет форумах интернет разработчиков. Думаю, найдутся еще желающие.
 

Screjet

Новичок
Да, еще бы к вечеру органировать ирц-канал, чтобы флеймовые вопросы обсуждать.
 
Надо админа попросить, он же у нас клубным IRC заведует? ДУмаю, ему не сложно будет и еще один канал создать.
 
Tonn
Не... Остойная контора. По моим расчетам, а я не первый день занимаюсь крупными проектами, график примерно такой, только по оси икс коэффициент x10
 

TAHK

Guest
Дмитрий Попов
Tonn
В правильном направлении идете товарищи! Вопрос как к менеджерам, если ускорить разработку раза в 2, не выростет ли прибыль в экспотенциальной зависимости ??? Если да, то тогда переходим на режим сна Леонардо да Винчи (15 минут каждые 4 часа) и реально получаем в 2 раза болтше времени на разработку.)
 
TAHK
Нет, если реально оценивать не вырастет. Т.е. вырастет но не настолько сильно.
За то качество кода, при таком режиме работы упадёт, и мы можем столкнуться в итоге с плохо расширяемым продуктом.
 

TAHK

Guest
Дмитрий Попов
Спасибо за консультацию, пойду работать... а то меня уже привалили горы ХМЛя и ЮМЛя :)
 
Отлично.
А у меня кстати, хорошая новость для всех участников проекта - через час я встречаюсь с возможными споносрами (НЕ инвесторами) проекта!
 

[DAN]

Старожил PHPClub
Дмитрий Попов, круто!
Передавай спонсорам большущий респект !..!
 

Screjet

Новичок
Дмитрий Попов
Есть еще одна идея: на конференции добавить раздел, посвященный разработке игры. Или вообще организовать отдельную конференцию. Поговори об этом со спонсорами.
 

Screjet

Новичок
Появилась первая проблема. Абстрактный слой настолько прост в обращении, как волшебная фея: достаточно сказать волшебное слово. Мне нужен помощник, который бы задокументировал волшебные слова. Кто разбирается в phpDocumentaror'е?
 

virakochi

Устал
Screjet
С phpDocumentator'ом не знаком, но есть большой опыт в обращении с магическими словами и использовании их в магических ритуалах.
По сути - то что нужно.
 
Сверху