Планируете ли вы сменить работу в начале 2007 года?

Планируете ли вы сменить работу в начале 2007 года?

  • Да - несомненно, ищу интересные вакансии

    Голосов: 55 31,1%
  • Нет - мне текущая нравится

    Голосов: 71 40,1%
  • Если повысят... , то не уволюсь :-)

    Голосов: 43 24,3%
  • Укажу в топике

    Голосов: 8 4,5%

  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
Планируете ли вы сменить работу в начале 2007 года?

Планируете ли вы сменить работу в начале 2007 года?
сообственно subj

P.S. От себя гарантирую полную анонимность голосования (хочется отследить тенденции)
 

kdk

TeaM PHPClub
Саша закрой топик, а то я сейчас тут начну писать что приглашаю профи на работу ;)
 

kdk

TeaM PHPClub
;)

если по теме - то я работу менять не собираюсь, разве что должность ;)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Если повысят... , - в многоточии можно проставить не только $$$
:)
 

boombick

boombick.org
Скорей уж, если изменят условия труда и повысят $$$, то точно не уволюсь =) Причем я не привередничаю, примеров вокруг полно!
 

BeGe

Вождь Апачей, блин (c)
контракт подписан с 1го января =)

-~{}~ 09.01.07 16:30:

boombick ты стоишь ровно столько сколько хочешь стоить =). Если у кого-то мало денег тебе платить - это уж не твои проблемы.
 

Денч

Новичок
С 1-го декабря наконец работаю в приличной компании:)
Пока со мной не особо напрягаются с зарплатой, но все впереди:)
 

kdk

TeaM PHPClub
Думаю многим работадателям будет интересно если желающие сменить работу в своих постах сразу будут указывать суммы и ссылки на резюме ;)
 

Vladson

Сильнобухер
kdk
В том то и дело что не всегда имеет значение сумма, если работа не устраивает и хочется бежать от туда куда подальше и вдруг встречается более интересная вакансия то деньги уже играют второстепенную роль (конечно есть какой-то минимум, но о нём люди никогда не говорят, и не только программисты)
 

kdk

TeaM PHPClub
Vladson
Да ясное дело что деньги не всегда играют решающую роль... Но тем не менее люди которые пишут что собираются менять работу уже приняли это решение, а значит должны озаботиться как минимум наличием резюме, и как вы правильно сказали они для себя уже определилсь с минимальной планкой на которую они готовы пойти...

А дальше уже начинают работать все что вы пишите... нравится место не нравится договорятся с работодателем о зп или нет и т.п.
 

Vladson

Сильнобухер
Автор оригинала: kdk
озаботиться как минимум наличием резюме
Придерживаюсь мнения http://iavm.ru/portfolio

Резюме — лишь то, что обладатель захотел о себе сообщить. Но ведь очевидно, что в жизни не все так замечательно как там написано.
В резюме почему-то не принято указывать, что его обладатель неуравновешенный тип, зануда, хам, или что-нибудь наподобие... А разве это менее важно?
 

kdk

TeaM PHPClub
Vladson
Вы когда нибудь персонал набирали? С чего по вашему должна начинаться беседа между работодателем и соискателем?

Конечно вы можете раздвинуть пальцы и сказать да меня и так все знают... Но вот к примеру автор приведенной вами ссылки не так давно опубликовал свое резюме на php.ru
 

Vladson

Сильнобухер
Я несколько раз нанимал работников для разовой работы, в итоге понял что ни резюме ни портфолио ни что-то ещё не говорит о человеке так как это делает тестовое задание, именно оно расскажет о человеке всё кроме девичьей фамилии матери, а в совокупности с личным общением и это тоже...

Беседа между работодателем и соискателем должна крутиться вокруг того подходит человек или не подходит, а не вокруг того (из личного опыта) почему имея диплом телемастера я не работал по специальности, почему я не хочу быть телемастером, зачем я учился тогда на телемастера, и.т.д.
 

Денч

Новичок
почему имея диплом телемастера я не работал по специальности, почему я не хочу быть телемастером, зачем я учился тогда на телемастера
И частто так собеседуют?
 

Vladson

Сильнобухер
Денч
Часто, в Эстонии очень часто. Вообще ощущение что работодатели у нас в 99% ищут не человека который бы работал, а именно человека который позаботился о безупречном резюме...
 

tf

крылья рулят
Скорей уж, если изменят условия труда и повысят $$$, то точно не уволюсь =)
boombick, наивный =)))

-~{}~ 09.01.07 21:46:

Думаю многим работадателям будет интересно если желающие сменить работу в своих постах сразу будут указывать суммы и ссылки на резюме ;)
заводи новую тему, буду тебе и ссылки и резюме =)))

-~{}~ 09.01.07 21:50:

ps/ кто думает менять работу в этом году не обязательно имеет в данным момент рабочее резюме
 
Сверху