Требуется PHP разработчик (СПб, до 100.000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiksIr

miksir@home:~$
вы нам не подходите - у вас сделано слишком просто
Сами придумали или есть опыт?
эта задача несложная (алгоритмически), но нудная и неинтересная
Асбурд. Тестовое задание обязано быть _интересное_? Типа, может теток с пивом еще выслать по требованию должны, что бы совсем не скучно было? Ха.
А им и не нужен гениальный архитектор, который может _придумать_, а вот _реализовать_ - кто-то другой, ага.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
продлогаю вариант
в) работнику нужна работа устраивающая его как в финансовом, так и в плане фо фан, если работа ему не подходит, то проходит мимо. работодателю нужен работник, который устроит его как в плане финансовом, так и в плане исполнительности, а не будет строить капризного гения, иначе гений будет послан. средний работник для среднего работодателя.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
imho весь этот флейм надо переносить в офтопик
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
благодаря этому флейму у темы было > 1000 просмотров. что в среднем на порядок больше чем у похожих тредов )
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
нужно свой флейм монетизировать. сколько там фотострана нам теперь должна? тем более, что они сами признались, что переходы с клуба были.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ох, зря я тред http://blackjob.spb.ru/t4225.html недочитал.

http://blackjob.spb.ru/t4225-st20.html#entry29516
уволить без какого либо предупреждения и предварительных разговоров с формулировкой "он не жил ФотоСтраной" или "он разбивал Команду на части" считается совершенно нормальным
товарищи, это же секта! :)

ТС предлагаю (если этого еще не сделано) ввести обязательное пение корпоративного гимна по утрам. :D
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Я бы туда не то что не ногой, а еще бы и писсяв на порог)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
fixxxer
а что в этом плохого? любая уважающая себя компания занимается идиологией, внутренним и внешним пиаром. большинству людей нужно это, почему бы не пользоваться. у нас целая страна живёт по принципу "лишь бы была стабильность и не было войны" и подавляющее большинство это УСТРАИВАЕТ, им не нужны комфорт, демократические свободы, высокие зарплаты, уважающий подчинённых начальник, покормили идеологией, дали премию в 10 баксов - и человек самый счастливый в мире.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
AmdY
да нет, все хорошо, идиоты найдут других идиотов, и обе стороны будут довольны, я не против - главное, подальше от меня. :)

я некоторое время имел сомнительное счастье наблюдать поблизости офис Кирби - очень похоже. :) Правда, кирбисты более понятливые - ко мне перестали ходить сразу же после того, как я доступно объяснил, в каком месте окажется труба от их пылесоса, если они еще раз придут. Эти же вот ищут непонятно где. Лучше бы на сайте Попова рекламу повесили, там как раз ЦА.
 

Krishna

Продался Java
Я, вообще, по молодости лет как-то залетел в саентологическую контору работать ))
Через неделю с копейками свалил оттуда, как только понял куда попал)
Там тоже жили духом конторы, гимн компании слушали по утрам и тп)
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Я сильно сомневаюсь, что может быть продуктивный диалог с людьми, выкладывающими в открытый доступ такое:
http://moikrug.ru/users/P120626127/photos/957671235/

Неадекватность — не в самом факте «любви к экспериментам», а — в непонимании возможных последствий такой публикации.
(Особенно — в совокупности с сообщением на http://blackjob.spb.ru про «незанюхавшего» учредителя.)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
А, ну тем более. Я хоть сам и считаю, что большинство официально запрещенных веществ намного безопаснее и социально приемлемее того же легального алкоголя, видел людей, которые не дунув и не занюхав посрать не могут сходить, и к чему это приводит. Тут же налицо слишком расширенное сознание, хехе. Ну и выкладывать такое в явном виде и под реальным именем - признак очень большого ума несомненно. И на месте данных товарищей ввиду последнего я бы был поосторожнее с хамством в сети - устроить человеку неприятности тут весьма несложно.
 

dr-sm

Новичок
в порядке разразившегося офтопа, хочу сказать, что кальян изображенный на фото - полный отстой :D, у меня есть такой.

а так, по существу, по такой вилке в зп все сразу понятно, что маркетинг. ну и тестовое задание могли бы хоть напрячься разнообразить, чтобы интересно его делать было кандидату.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
dr-sm, ты разве не понял, им ненадо чтобы работник был доволен работой и с увлечением ее делал, им надо чтобы он "жил фотосраной" и пел гимн компании утром :)
 

tenshi

Новичок
> Сейчас в команде 50 человек
50 программистов? на фотостране? чем они там у вас все заняты? х)
если предположить, что 1 программист может делать 1 крупную фичу в месяц, то крупные фичи у вас должны появляться аж 2 раза в день, что не наблюдается.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
tenshi
Тему не подымай из глубин времени ради простого коммента.

А насчет 50.. в команде не только разработчики бывают. Менеджеры нужны, тестировщики.
 

tenshi

Новичок
а почему бы и не поднять? %-)

число 50 было озвучено в контексте постоянного поиска программистов. к тому же, по слухам, тестировщиков там нет.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Дорвеи и прочие сиджи-тгп кто-то же должен клепать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху