Футболки в Риге

[slon]

Guest
Я лучше готов платить наличкой (меньше гемора).
Возьму майку в кол-ве одной штуки.
Размер: XXL

Вопрос в том когда, как и кому нужно платить?
 

proc

Новичок
Хочу

Есль в Ригу брать будете, то и на меня возмите (размер XL). Если оплатить надо, скажите как и сколько.
 

Ямерт

The Old One
Если оплатить надо, скажите как и сколько.
Какая оплата, что ты? Покупку маек оплачивает Общество Меценатов Разработки PHP! :)
Ты предыдущие посты читаешь?
Майка = $10+доставка, оплату и доставку скажи какую хочешь.
В зависимости от того, как захочет платить большинство, оплата и будет произведена.
 

[slon]

Guest
А не проще ли взять исходники логотипов для майки и напечатать на родине???

И быстрее и дешевле и без геморою...
 

[slon]

Guest
ну можно за 6 сделать...

а теперь подсчитай:
10$ - 5.50 Ls
+ доставка >= 5$ - 2.50 Ls
+ геморой >= ...
 

tam

Guest
Я присоединяюсь
Возьму L (одну)
Лучше бы получить у проводников на вокзале
Платить лучше бы наличными.
Вообще есть надёжный проводник в Московском поезде с которым можно было бы и деньги отправить и футболки получить
Чем больше нас соберётся, тем дешевле доставка будет для каждого
 

Ямерт

The Old One
proc - а ты за сколько хотел? за два лата?
Это всё-таки майка НА ЗАКАЗ - и я думаю, у нас выйдет не намного дешевле (если вообще будет дешевле).
А с печатью сабжа в Латвии, думаю, будет гемора ещё больше. Хотя ежели у кого есть опыт работы с заказом маек, это вариант. А с нуля это организовывать - я лично пас :)
 

Coolman

Guest
300p eto 10$ ? blin dorogovato :((
u menja karoche 10 chisla ljudi iz moskvi edut esle che mozhno peredat' cherez nih ... no s dengami naprjag :((
 

Coolman

Guest
Kstate !! ljudi u menja znakomij mechatal dlja firmi majki zheletki i etc... mozh dejstvitelno s logotipa napechatat' chto na eto skazhet admin??? hotelos' bi uslishat' evo mnenie !
 

[slon]

Guest
Автор оригинала: Ямерт
А с печатью сабжа в Латвии, думаю, будет гемора ещё больше. Хотя ежели у кого есть опыт работы с заказом маек, это вариант. А с нуля это организовывать - я лично пас :)
Имею такой опыт, не один год проработал в полиграфии, да и для своей компании прошлым летом майки печатали, так что предлагаю сильно подумать...

На уровне идеи: если б печатали сами то можно было бы сделать чтонить вроде PhpClub [Latvia]... Тоесть преписать наш location...
 

Ямерт

The Old One
Имею такой опыт, не один год проработал в полиграфии, да и для своей компании прошлым летом майки печатали, так что предлагаю сильно подумать...
[slon], тогда скажи своё веское слово: сколько это займёт по деньгам и по времени?
Нужно это обязательно узнать. Сможешь?
Нужно, чтобы было хорошее качество - чтоб от стирки краска не лезла, материя хорошая (хлопок) и т.п.
На уровне идеи: если б печатали сами то можно было бы сделать чтонить вроде PhpClub [Latvia]... Тоесть преписать наш location...
Думаю, что это не есть гут. Клуб - он и в Африке Клуб :) Не надо делить на локейшэны ;)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Печатайте что хотите и где хотите ,))
Этот топик для обсуждения именно тех футболок - которые печатаются и распространяются эгидой PHPClub.net


P.S. А кто не может заработать 10уе сбацав гостевую на ПХП - тому футболька не нужна ИМХО
 

[slon]

Guest
Автор оригинала: admin
Печатайте что хотите и где хотите ,))
Этот топик для обсуждения именно тех футболок - которые печатаются и распространяются эгидой PHPClub.net


P.S. А кто не может заработать 10уе сбацав гостевую на ПХП - тому футболька не нужна ИМХО
Полностью поддерживаю...
Свои предложения снимаю с обсуждения...

Так кому денег всётаки тады давать? :)
 

Ямерт

The Old One
[slon], обрати внимание на мой пост сначала - можешь дать нужную инфу?
 

[slon]

Guest
Автор оригинала: Ямерт
[slon], обрати внимание на мой пост сначала - можешь дать нужную инфу?
Средняя цена печати на майке (майка включена) 6Ls, скорость печати ~2-3 дня, качество маек удовлитворительное (с прошлого года таскаю, краска не отвалилась, майка не растянулась)...
 
Сверху