Футболки в Риге

OldKeyboo

Guest
Наши футболки уже в Питере, но у нас есть один опоздавший к раздаче - falcon. Надеюсь, он воспользуется вашей любезностью.
 

Rezec

По пиву? (socket80)
Ямерт - ты бы хоть рабочий маил подктнул. А то я послал недели 2 назад - и до сих пор жду. Вобщем, мой маил в профиле, пришли весточку где и когда бабло давать?
 

Ямерт

The Old One
Ямерт - ты бы хоть рабочий маил подктнул. А то я послал недели 2 назад - и до сих пор жду. Вобщем, мой маил в профиле, пришли весточку где и когда бабло давать?
Ты посылал ровно неделю назад, 3 июля, я письмо получил в 13:22 того дня.
Ты спрашивал, где встретимся - я не мог ответить на этот вопрос, потому что не знал суммы, которую надо внести каждому за майку(-и). Я не знаю этого и сейчас - потому что ребятам из Эстонии мы выделили 2 дня, чтобы желающие могли присоединиться к нашему заказу (осталось ждать ещё ровно час). Только после этого мы узнаем общее кол-во маек и цену одной майки (так как на это влияет кол-во маек). Когда [slon] скажет цену, можно будет встретиться и сдать деньги!
(Вообще обычно по рабочим дням меня можно застать в Риге, по выходным - в Юрмале)

ты бы в прфайл адресок аськи кинул
а то куда стучаться?
ХММ. Был же он всю жизнь там - сбросился, что ли? :(
В общем, вписал заново - 95170607.

[slon] Просчитай, pls, после 16:30 ещё раз кол-во маек, и скажи нам точную цену, ОК? Кстати, зависит ли цена майки от её размера?
 

[slon]

Guest
Автор оригинала: Ямерт
Просчитай, pls, после 16:30 ещё раз кол-во маек, и скажи нам точную цену, ОК? Кстати, зависит ли цена майки от её размера?
Нет.

Цена: расчитывайте на 6Ls [если окажется меньше - деньги верну]

У нас кол-во конкретно не измениться +/- 3 майки, поэтому на цену это практически не повлияет.
 

[slon]

Guest
Итак 16:30

.des. - 2L
Ямерт - 1L, 1XL
tam - 1L
socket80 - 1L
[slon] - 1 XXL
proc - 1 XL
psh - 1L

Итого: 6L, 2XL, 1 XXL
 

Ямерт

The Old One
socket80, ты чужие посты вообще читаешь? :)

[slon] - ОК, гут. Тогда жду предложений о встрече и передаче 6 Ls от тех, кого я здесь не знаю (в общем это все кроме .des.)!
 

Ямерт

The Old One
ВНИМАНИЕ!
Мы со [slon] сегодня обедаем в Лидошном бистро на Гертрудес - желающие могут присоединиться (и отдать деньги за майки! :) ).
 

Ямерт

The Old One
ВНИМАНИЕ!!
Сегодня желающие маек могут найти меня в 18:30 у Кафедрального собора.

Это я:
Голубые джинсы, голубая джинсовая рубашка с коротким рукавом, чёрный зонт.
 

Ямерт

The Old One
ВНИМАНИЕ!!
Чтобы не затягивать процесс, ограничиваем время на сдачу денег (6 лат = 1 майка) до воскресенья включительно. Все хотят получить поскорее свою майку, и это понятно :)
То есть в понедельник деньги уже не принимаются, а мы сo [slon] едем заказывать майки.

Сразу говорю, что меня будет трудно достать на выходных, поэтому со мной каждый оставшийся рабочий день можно договориться на встречу в 18.30 у Кафедрального собора в Риге. Есть день сегодняшний, есть четверг и пятница.
Кто не сдаст деньги, само собой останется без майки.
Торопимся, товарищи!
(пост был первый раз сделан примерно на полтора часа раньше, но потом исчез по пока невыясненным причинам - так что сорри те, кому послал неправильный линк на оный)
 
Сверху