Футболки в Риге

confguru

ExAdmin
Команда форума
L - практически не осталось
Возможно заменить на XL ?
Они возможно сядут после 1стирки
 

tam

Guest
мне XL будет вместо платья
если они большие, то мне наверное лучше M вместо L
или лучше XL???
Чёрт знает ...........
Посмотреть бы........
Всё же лучше L :)
 

Ямерт

The Old One
Ребята, стоп, стоп!

Если уж возможно сделать майки в нашей рiдной Латвийщине (admin не против), то давайте этот вариант подробно разберём - ибо он самый удобный.

[slon] - ты бы смог взяться за изготовление маек в Риге?
Мы бы все скинулись тебе.
Какая минимальная партия возможна для изготовления?
 

tam

Guest
Давайте сделаем
А клеше нам разве дадут?
 

[slon]

Guest
Автор оригинала: admin
Этот топик для обсуждения именно тех футболок - которые печатаются и распространяются эгидой PHPClub.net
Нам хотят донести, что предлагаются только клубные майки - "оригинальные"... Я с этим согласен...
 

Ямерт

The Old One
admin сказал, что клише будет.

[slon], насчёт оригинальности, между прочим, именно ты предлагал её не сохранять :)
Или ты просто не хочешь делать майки? :D
Поздняк метаться - давайте делать майки у себя ;)
(Кое-кто, кстати, за этот вариант стоял горой до тех пор, пока ему не дали флаг в руки :) )

Поясняю, что нам хотят донести: майки можно делать какие хошь, можно хоть голую женщину проявить на ней - но в любом случае, если клише не оригинальное, не надо майку примазывать к данной акции Клуба :)
И ещё хотят донести, что есть оставшиеся российские майки - кто хочет, может подписываться на них.

Я же предлагаю такой вариант: дружно ОРИГИНАЛЬНЫЕ майки делать у нас, всем скинуться [slon], который и будет заказывать майки - он в этом деле вроде как профи.
 

[slon]

Guest
ок, не вопрос... я сейчас немного поработаю, пробью что к чему и ближе к вечеру отпишу...

вопрос к админу: сколько цветов с каждой стороны?
 

[slon]

Guest
Народ, сорри, не смог в пятницу выцепить нужного человека, сейчас этим и занимаюсь, постараюсь до обеда добыть необходимую инфу...
 

[slon]

Guest
Короче так. В зависимости от того сколько в конечном итоге бкдет народа (кол-ва заказанных маек) цена может поменяться (+/- ~1Ls).
При текущем раскладе ~8 штук, цена за одну штуку чуть меньше 6Ls.
По срокам, точно не узнал, но т.к. заказ маленьктй это гдето макс. неделя.

Так что давайте думать, че делать будем!
 

Ямерт

The Old One
Итак, клише у нас есть.
Теперь надо сдать деньги - предлагаю следующий вариант:
1) [slon] контактирует с производителем (кстати, кто он?) и уточняет цену, показывая клише;
2) все сдают деньги мне (стучитесь в аську) или [slon].
Когда все желающие сделали взносы, делается заказ.
 

[slon]

Guest
Автор оригинала: Ямерт
Итак, клише у нас есть.
Теперь надо сдать деньги - предлагаю следующий вариант:
1) [slon] контактирует с производителем (кстати, кто он?) и уточняет цену, показывая клише;
2) все сдают деньги мне (стучитесь в аську) или [slon].
Когда все желающие сделали взносы, делается заказ.
Есть такая небольшая контора "Reklamas Linija", у меня там оч. хороший друг работает (тоесть говна не подсунет), через него всё и сделаю...

P.S. Не, мне деньги не надо сдавать. Не люблю я все эти денежные вопросы...

Ямерт - будешь за главного, а я беру ответственность за производственную часть...
 

Ямерт

The Old One
admin попросил ещё предложить сделать майки и желающим из Эстонии - в течение двух дней подождём оных, и тогда уточни цену заказа, ОК?
И бабульки все сдают мне (контакт через аську) - нет денег, нет майки :)
 

[slon]

Guest
Автор оригинала: Ямерт
admin попросил ещё предложить сделать майки и желающим из Эстонии - в течение двух дней подождём оных, и тогда уточни цену заказа, ОК?
И бабульки все сдают мне (контакт через аську) - нет денег, нет майки :)
А какая разница, из Эчтонии они или еще откуда, на цену влияет толь количество... А доставка до Эстонии это уже наша беда...
 
Сверху