Хороший вопрос про флем, отрыв и порой просто издевательства

_RVK_

Новичок
Денч
Твой вопрос граничит с крамолой. На этой теме наложенно жестокое табу.(это я про бан Фаната)
 

Sizz

Новичок
учитесь учиться а не искать готовые решения
чтобы почти до всего можно было допереть самостоятельно. если уж совсем никак - то в форуме спросить.
а как раз большинству новичков тут нужен срочно готовый код, причем ман, фак им прочитать некогда они очень занятые. а им тут все "мозги парют" и посылают вместо того чтобы за них все сделать. :-/
 

Денч

Новичок
Sizz
А как насчет "учится искать решение задачи"?

-~{}~ 17.12.04 12:02:

(это я про бан Фаната)
Значит это имело место быть:)
Наверно, модераторы по ошибке забанили какогото перца, который разносил в пух и прах очередного зарвавшегося, не посмотрев, кто это был:D
 

neko

tеam neko
каждый раз удивляюсь сколько среди так называемых программистов сопливых нытиков
 

fisher

накатила суть
>>Меня задевает другое - когда некогда бывшие (а порой и нынешние) новички
>>начисто перенимают практику "отсыла" во все направления
да, и это - в-общем, замкнутый круг, порождают себе подобных. разводят их тут, как репку. весь форум развалили.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
fisher
а ты пиши умные добрые и красивые топики.
Все будут читать, умиляться и сделаются добрее. Зуб даю.
 

Денч

Новичок
Ну как я понял из различных тем на форуме, тебя отождествляют с эдаким Мистером зло, который ненавидит новичков, и пинает их по всем местам...
 

Денч

Новичок
Ладно, проехали. Я на твоем месте наверно тоже рвал бы на части зарвавшихся ламеровю
 

_RVK_

Новичок
Помню на одном из чатов за оскорбление давали звезду. человек набравший 5 звезд банился на день. Звезду мог повесить любой, но только один раз....

Хотя все это лишнее. Люди на этом форуме уже привыкли к грубости некоторых людей. Некоторый шок это вызывает только у самых новичков, да у людей с завышенной самооценкой.
А ведь все равно ничего не изменишь. Так ведь?
 

neko

tеam neko
человек приходит за советом
ему его иногда дают, иногда не дают
иногда это сопровождается хамством, на что администрация кладет с пробором (но это другая тема)

что делает нормальный человек в такой ситуации -- переваривает информацию и двигается дальше
однако периодически появляются герои, которые, размазывая по лицу слезу, начинают защищать свою обиженную личность
что тут можно сделать, это люди
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Да, можно, в принципе, вести себя подчеркнуто вежливо, разводить политес, как Котеров.
Но, имхо, это быстро надоедает. Метать бисер перед свиньями - назввается такая практика.

Я совершенно искренне считаю, что проблема не только во мне. В основном она - в качестве контингента, который оседает на форуме.
Реально информации в интернете - море. Только руку протяни. И люди, имеющие хотя бы элементарные способности к самостоятельной работе, в форуме практически не нуждаются. Остаются самые беспомощные и избалованные, считающие, что все вокруг им должны.
Это раз.

И второе - я уже упоминал. Люди мешают все в кучу: путают действительно грубость (я вчера назвал скрежета тупорылым), иронию и сарказм, собственные комплексы клиента - намек на то, что человек сам бы мог бы догадаться ,если бы дал труд себе подумать, раждает логический вывод, что я назвал его идиотом (мама, он меня сукой обозвал!) . И еще несколько нюансов.

Вы бы определились со своими претензиями?
Кто-то считает грубостью молчаливую посылку в фак.
Кто-то - намек на то, что можно было бы подумать перед тем, как задавать вопрос. И все претензии - на меня, бедняжечку :)

Кстати, ты что имел в виду, когда предлагал мне писать? Посты или ответы?
 

Денч

Новичок
Реально информации в интернете - море.
Согласен -- море. Если постараться, можно найти ответ на любой вопрос. (Как на той неделе, случайно наткнулся на отличный справочник по функция С++ с прекрасными примерами).
Но в то же время интернет -- это большая помойка, которую засоряют все кому не лень. ИМХО.
 
Сверху