ламер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kpp

Новичок
Отовсюду уже слышно, что РНР отстой, а ты ещё не перешёл на рнр5. Наверняка кто-то скажет, что я не прав, но это факт - рhр полный отстой.
 

kpp

Новичок
Beavis
Ну ты чудак.

Это не только моё мнение..., здравомыслящие люди на этом форуме (тебя это не касается Бивис) понимают - рнр гав***. Интересно, как долго он ещё протянет, будучи таким хреновым по всем параметрам.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
kpp
Хреновый не язык, а программист который не может им нормально пользоватся.


ЗЫ особенно это ржачно читать от ламера типа kpp
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Не будем захламлять тему изза всяких.
 

berkut

Новичок
оставим вопрос говно-конфетка отцам. а вот чуви, kpp, объясни, а какого хрена ты тогда на PHP форуме делаешь????
 

Alexandre

PHPПенсионер
berkut это, просто один из тех людей, которые идет на форум Java-прогеров и говорит "Java отстой, а вот .NET- технология будущего", потом идет на форум мелкомягких и кричит ".NET- отстойная технология, и вообще Win - го..о, надо смотроть в сторону SunSolaris", после этого идет к питонщикам, перловцам, руббиНаРельсах... ну вот - и к нам заглянул.
 

kode

never knows best
Автор оригинала: Alexandre
berkut это, просто один из тех людей, которые идет на форум Java-прогеров и говорит "Java отстой, а вот .NET- технология будущего", потом идет на форум мелкомягких и кричит ".NET- отстойная технология, и вообще Win - го..о, надо смотроть в сторону SunSolaris", после этого идет к питонщикам, перловцам, руббиНаРельсах... ну вот - и к нам заглянул.
это называется тролль.
 

kpp

Новичок
tony2001
ну ты дал. Какого хрен* ты подноготную выкладываешь.

Джава будет куда лучше, честно говоря(хотя странно сранивать... сравним с Руби). А в рнр даже strpos() с игноркейсом нормально не сделать(в рнр4)

И не надо отмахиватся, вроде как я новичок ))).

Детвора, про руби кто-нибудь слышал? И программировал на нём? Если да, и после этого вы скажете, что я не прав, то я в шахту лифта сейчас пойду прыгать.(шучу конечно, но мысль понятна)
 

Апокалипсис

тех дир matras.ru
Это не только моё мнение..., здравомыслящие люди на этом форуме (тебя это не касается Бивис) понимают - рнр гав***. Интересно, как долго он ещё протянет, будучи таким хреновым по всем параметрам.
предлагаю за такие слова банить:)
 

akd

dive now, work later
Команда форума
Апокалипсис, а смысл? :) собака лает, караван идет.

kpp, иди в шахту, единственный руби-программер. мы потом эту шахту оградим посадим вокруг священые лавровые кусты и будем молиться по утрам. :)
 

kpp

Новичок
Апокалипсис
не умничай, товарищь. А пиши по обсуждаемой теме.
 

Alexandre

PHPПенсионер
ламер, он и в Африке - ламер,
и это не зависит от языка программирования.

касательно рубби: ООП - лучше, но производительность хуже. есть еще доводы?
 

kpp

Новичок
Собака лает - караван идёт. (бредятина какая-то)

Напишите аргументы в пользу РНР, кроме того, что на нём могут программировать даже дети и что он сильно распространился (признаю его популярность в начале века, тогда и программисты рнр были уважаемы).

Программист без ООП - полупрограммист.... половинка от программиста, он же кусок программиста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху