14-ти летие PHP-Клуба 17-19 мая (пт-вск) клуб Солярис (Алтуфьево)

Ваш выбор


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Sergey Martynenko

Новичок
PHP:
Серег - думаю что если сразу закупаться - боюсь что все не влезет в машинку.
докупиться - легко. Рядом филиал Ашана (800-1000 метров), чуть дальше все остальное.

Сегодня был на рынке. немного ошизел от цен на овощи. Поэтому предложение такое: закупаемся в трех точках:
* все овощи, фрукты и зелень - на владыкинском рынке. Сильно дешевле и очень сильно выше по качеству.
* мясо и рыбу в магазине. Нет очередей. Продукты хорошие. Выбор нормальный. Цены как в обычных магазинах.
* Все массовое: напитки, консервы, можно брать где дешевле. На ваш выбор.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
А в пятницу к скольки подтягиваться в Солярис?
Заезд завтра (в пятницу) с 17:00.
Выезжаем в район Алтуфьево после 13:00, берем Sergey Martynenko на закупки.
Будем на месте к 16:30. Кто прописан в жильцах - ссылайтесь на броню Смирнов (2-й коттедж + номера)

P.S. Лучше не выезжать после 18:00 будет аддд.. ибо пятницо. Отпроситесь пораньше завтра - это окупиться чистым воздухом и шашлычком - вместо 3-х часовой пробки :)
 

tony2001

TeaM PHPClub
Ок, я думаю, что я Гаю к вам на машине отправлю, а сам потом с Деми приеду.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Возьмите настольные игры у кого есть, можно поиграть в Мафию. Бадминтон и прочая..

К сожалению - рыбалки не будет, не успели почистить пруд. Предлагаю сыграть в ПЕТАНК
http://www.sol-club.ru/index.php/sportplaces/petank

P.S. Средства от комаров - не забываем.
 

Sergey Martynenko

Новичок
1. С нянями практически договорился. Прошу подтверждения.

2. Про то как добраться. не забываем, что можно доехать до торгового центра "Час пик" и немного пройтись.

3. Еда. Нужен рецепт холодника. Пока в меню: мясо, рыба, грибы, креветки, окрошка, овощи.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
3. Еда. Нужен рецепт холодника.
Ну, вот это http://www.vkusnyblog.ru/smak/4488 по описанию похоже на то, что я в последние дни беру в Граблях, сжирая по целой бадье. Чумовая вещь.
Вареная свекла, яйцо, огурец, кефир зелень (лук, петроп, укрушка)

Хотя там, что-то терпкое еще есть. Редиска, вроде. Я бы добавил.
 

tony2001

TeaM PHPClub
1. С нянями практически договорился. Прошу подтверждения.
их много уже? =) сколько денег? какой план вообще?
я-то за, просто хочется знать за что я =)

2. Про то как добраться. не забываем, что можно доехать до торгового центра "Час пик" и немного пройтись.
О, спасибо, так и сделаем, наверное.

3. Еда. Нужен рецепт холодника. Пока в меню: мясо, рыба, грибы, креветки, окрошка, овощи.
Ок, рассчитывайте на мои руки.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
С ночевкой + дети.
8) Фанат (д)
У меня форс-мажор, в пятницу не смогу. Приеду в субботу с утра. Зато с плюсодином %)
(очень извиняюсь за то что у меня семь пятниц на неделе, но так уж выходит)

Зато, кстати, думаю, что смогу вареной свеклы навезти.
Останется только огурец кефир и зелень купить
 

Sergey Martynenko

Новичок
их много уже? =) сколько денег? какой план вообще?
Будет няня с вероятностью 85% на субботу. Возможно будет две - это гораздо лучше.
Речь шла о сумме не менее 500 руб/час.
Речь шла о 6-8 часах
Плюс с нас питание.

Т.е сумма не заоблачная, если считать на 5 детей. Окончательная договоренность будет сегодня.
 

Sergey Martynenko

Новичок
И такой странный вопрос. Если кто может взять строительный фен, то ОЧЕНЬ стоит взять. С ним несравненно проще работать.
 

tony2001

TeaM PHPClub
Строительного фена нет, к сожалению.
Мне тут вот что подумалось: а тара у вас есть для холодника/окрошки? Кастрюли, тарелки?

Если что, мы с Деми скорее всего будем через Ча Пик идти, можем что-то докупить по пути.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Строительный фен привезу. По таре мы вроде к Сергею заедем - но возможно чего,то не хватит отзвоните как будете проходить.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Мне тут вот что подумалось: а тара у вас есть для холодника/окрошки? Кастрюли, тарелки?
Вот, кстати, да.
Я как раз подумал, что нужна тара для холодника. (я за него голосую, потому что он проще, вкуснее, и оригинальнее, чем окрошка)
Я купил 2 кило молодой свеклы и 10 яиц. Сварю и привезу готовое.
Остается купить зелень и кефир

Я думаю, вам не стоит пешком закупаться. Глубокие тарелки и ложки покупать с остальной закупкой, а большую кастрюлю лучше из дома взять.
Хотя можно, конечно, и пластиковое ведро за 70р, типа тех, что Саша для, гхм, дома покупал.

Блин, очень хотел с вами в пятницу поехать, но не полуается.
 
Сверху