LIMB CMS - open source - ищет новых разработчиков

pachanga

Новичок
В двух словах: LIMB - это framework для построения информационных ресурсов
 

Yurik

/dev/null
Думаю оценка судей была бы выше если в первых строках черным по белому написано было что "коментариев здесь не искать, тут ТОЛЬКО тесты"... ну типа того
 

pachanga

Новичок
Гм, но если мы не согласны с критикой, то почему бы не высказать свое мнение?
 

syfisher

TDD infected!!
после предыдущего вашего диалога это выглядит как издевательство
Это смотря на какой стороне вы сами. Jeff Moore записывает no comments no documentation в best practices. Так что все зависит от позиции человека. Суть любого спора - это выражение мнения, какое оно ни было, а не издевательство. Хороший спор - очень классный случай поучиться и задуматься. Проблема в том, что здесь все споры (вначале даже благие) перерастают в личную перепалку. Поэтому мне больше нравится sitepoint.

-~{}~ 03.05.05 12:16:

Плиз, не сочтите за рекламу.

В последнем {phpinside} упоминалось, что скоро будет архитектурная документация но новой версии LIMB. Так вот, в основном, мы все подготовили:

http://limb-project.com/wiki/doku.php?id=limb:ru:3_x:architecture.

Может еще каким CMF строителям пригодится ;)
 

ONK

Пассивист PHPСluba
Странно, но мне не понятно что эта тема делает в разделе глупых идей.
 

syfisher

TDD infected!!
Это давняя история. Тогда, мне кажется, этот раздел не был так глуп. Просто всю рекламу каких-либо продуктов пихали сюда.

Если другое место - то какое?
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
pacha

Ну можно и вернуться.. т.к. как доказали живучесть проекта :) в отличие от chebhero, которого по слухам взяли
в очередной крупный проект.
 

Kelkos

Сам себе программер
Ууу.. такой замах.. Но вот меня (представим, что конечного пользователя) убила такая мааленькая хрень, как визуальный редактор.. Кривая хрень. Сколько ей до этого пользовался (пытался прикрутить к своей мини смs) - столько плевался. и это.. у вас тоже не получилось сделать, что бы вней работала "отменить".. хех.. тоже кнопки вырезали?(от греха подальше) :) а я думал, что один такой несчастный.
 

pachanga

Новичок
Автор оригинала: Kelkos
столько плевался. и это.. у вас тоже не получилось сделать, что бы вней работала "отменить".. хех.. тоже кнопки вырезали?(от греха подальше) :) а я думал, что один такой несчастный.
Мы поставляем HTMLArea вместе с LIMB, т.к она является бесплатным и вполне сносным решением. К сожалению, складывается впечатление, что активная разработка этого редактора не ведется в данный момент.

Однако у были прецеденты, когда мы ставили на заказ коммерческие версии html редакторов(такого как wysisygPro).

На данным момент LIMB поддерживает три типа редакторов HtMLArea, wysisygPro и FckEditor(выбор того или иного осуществляется установкой константы в глобальных настройках).

К тому же у разработчика всегда есть шанс реализовать что-то свое невпоторимое и особенное, если ничего не устраивает :)

-~{}~ 20.05.05 12:07:

Вы не поверите, уже прошел целый год с тех пор, как мы все еще "ищем новых разработчиков" :) Своего рода небольшой такой юбилей.

К этой небольшой, но важной для нас годовщине мы посвящаем выпуск LIMB 2.3.1(candle), CHANGELOG.

Надеемся на ваши отзывы, критику и проч. комментарии.
 

[sid]

Новичок
Любой желающий может присоедениться??? Хммм Идея заманчивая особенно после того, как я проковырялся с этим пакетом не один месяц :)
 

syfisher

TDD infected!!
[sid]: Я надеюсь ты смотрел 3.x ветку, а именно релиз demo проекта на базе 3.0alpha1. Было бы интересно услышать твое мнение, что еще можно доработать.

2.3+ я лично считаю не такой перспективной и показательной с точки зрения TDD и хорошего ООП, как 3.х.

Скоро (в течение следующей недели точно) будет 3.0alpha2 с более продвинутой системой резолвинга запросов и более очевидной структурой пакетов.

http://limb-project.com/wiki/doku.php?id=limb:ru:road_map - а вот полный roadmap на ближайшее время.
 

[sid]

Новичок
Автор оригинала: syfisher
[sid]: Я надеюсь ты смотрел 3.x ветку, а именно релиз demo проекта на базе 3.0alpha1. Было бы интересно услышать твое мнение, что еще можно доработать.

2.3+ я лично считаю не такой перспективной и показательной с точки зрения TDD и хорошего ООП, как 3.х.

Скоро (в течение следующей недели точно) будет 3.0alpha2 с более продвинутой системой резолвинга запросов и более очевидной структурой пакетов.

http://limb-project.com/wiki/doku.php?id=limb:ru:road_map - а вот полный roadmap на ближайшее время.
Да видел! В принципе мне понравилось. Хотя чувствуется, что не хватает возможностей пятерки :) Handl'ы и Exception'ы в полном виде было бы просто замечательно! Есть мелкие вопросы (в основном с UoW и DAO). Так что ждем alphaII!
 
Сверху