OS на PHP

Kosarev

Новичок
OS на PHP

На форуме королевства делфи, как - то задали вопрос. Так этот вопрос до сих пор вызывает остроумные ответы.
Задаю его же тут относительно уже ПХП.

Почему до сих пор ни кто не написал ОС на ПХП?
 

Borman

Guest
Это еще что, один товарищ на полном серьезе утверждал, что Виндоза написана на Visual FoxPro.
 

Kosarev

Новичок
Так ему в парламенте сидеть надо, там всё время чё - то утверждают, с полной серьёзностью...
 

Georgy

Guest
а может на JS напишем Операционку... хотя на сколько я понимаю масдай на ней и написан с некоторыми (малыми) вкраплениями си, ассемблера -кому-то умным показться захотелось:)
 

Demiurg

Guest
Georgy? есть уже на JS операционка, ты опаздал :)
 

Kosarev

Новичок
Помнится аглийские физики когда - то утверждали, что не возможно поднять в воздух летальный аппарат тяжелей воздуха....

Только вот братья Смит этого не знали, и наверное по этому и придумали самолёт....
 

Demiurg

Guest
Помоему они это с перепоя утверждали, или просто птиц не видели.
 

Kosarev

Новичок
Да уж не знаю...

Про рассол по - английски ни чегошеньки не слышал....
 

aloner

Guest
> Только вот братья Смит этого не знали...

Они были братьями Райт. Смит - это агент такой. :)
 

Kosarev

Новичок
aloner в Болгарии рассол достать сложно, а голова с утра болела сильно.....
 

aloner

Guest
> Виндоза написана на Visual FoxPro

Она на нем и написана. Такое же г... :)
 

Crazy

Developer
Я однажды за 15 минут убедил доброго человека, что винды написаны на Паскале. Кто под WinAPI писал -- легко догадается, как именно я это сделал. :)
 

Ямерт

The Old One
M$ не только сам делает говёные продукты, но ещё и другие хорошие продукты портит, перекупая их (FoxPro, Visio, etc.), и встраивая в них свои говёные модули.
 

Кром

Новичок
ОС на ПХП не написали потому, что никто не хочет ославиться как Б. Гейтс, чтобы потом твоим именем детей пугали...
 
Сверху