OS на PHP

Кром

Новичок
Андрей М., верно :)
Именно так и должно все происходить. Платить должно государство. А будет у государства ОС, оно и за софт для него заплатит и за драйвера.
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Билл то начинал с нортона и написал он его как нечто
>наикрутейшее, а щас уже сам такого не напишешь!
м-да...
пройдет еще несколько десятков лет и будут уже говорить, что Билл и первый компьютер сделал, и в гараже он вместе с Джобсом яблоки ел, и первый микропроцессор он еще в школе собрал...
 

Ямерт

The Old One
А также был несчастным ребёнком из бедной семьи, но рос очень добрым и умным, и только поэтому стал богатым дядей.
 

tony2001

TeaM PHPClub
>А также был несчастным ребёнком из бедной семьи
он был сиротой!
и свой начальный капитал заработал покупая грязные яблоки за 1 доллар, мыл их и продавал чистые уже по 2 доллара.
 

tony2001

TeaM PHPClub
яблоки, конечно, не Apple.
ибо Эппл - это сакс, а Microsoft - "это наше всё" ((c) Voxus)
 

Kosarev

Новичок
Теперь не возможно что - либо говорить о том на чём была написана, Win 3.x - это уже история. А истории мы все сочинять можем. Благо образования позволяет. А возможности русского языка вообще безграничны.
 

Ветал

Guest
ага, согласен, хорошую операционку можно написать только на Oracl c MySQLевскими вставками.
 

Crazy

Developer
Не... Специально для написания операционок я придумал язык программирования CoolOSBuilder -- круче некуда. Только для него никто компилятор пока не написал... :)
 

Crazy

Developer
Итак:

Код:
program ::= userdoc osSpec

userDoc ::= "userdoc" {character} "end userdoc"
osSoec ::= "os" osParameter {osParameter} "end os"
osParameter ::= coolParameter | usabilityParameter | versionParameter
coolParameter ::= "cool" integer "%"
usabilitParameter ::= "usability" integer "%"
versionParameter ::= "version" integer "." integer
Создано для первого апреля года три-четыре назад. :)
 

Ветал

Guest
Вроде неплохо. Одного только не пойму, где же MySQLевские вставки?:D
 

Kosarev

Новичок
Блин другого быть и не могло!!!

Вот только перевод на русский ещё никто не догодался сделать. А может я просто об этом не знаю?
 
Сверху