Вопрос к одноклубникам, каким спортом вы занимаетесь?

Вид спорта?

  • Единоборства

    Голосов: 2 5,6%
  • Ролики/Скейтборд

    Голосов: 2 5,6%
  • Лыжи/Сноуборд

    Голосов: 6 16,7%
  • Зальные виды, воллейбол/минифутбол/баскетбол

    Голосов: 5 13,9%
  • Тренажерный зал

    Голосов: 10 27,8%
  • Плавание

    Голосов: 7 19,4%
  • Йога/пилатес/босу/фитнес и прочее

    Голосов: 2 5,6%
  • Другое, укажу в теме

    Голосов: 7 19,4%
  • Не хожу

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Стало просто интересно, кто каким спортом занимается, чтобы поддерживать себя в форме?
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Летом — велосипед. Очень много велосипеда. Зимой — просто мелочи: пресс покачать, зарядку сделать.
Ну и еще я очень много хожу пешком, ага.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ну пешком ходить это хорошо, но это не сортивная ходьба все же. Велосипед в списке я как-то забыл(((
 

akd

dive now, work later
Команда форума
поправил тебе опрос :)

ну и еще один спорт, из подписи.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
радио буттоны переделал в чекбоксы :)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
а, я вообще не обратил внимание на это, спасибо.

PS: сам хожу в тренажерный, пока правда не долго, только начал. До сего момента велик/футбол/плавание было.
 

Dovg

Продвинутый новичок
Раньше занимался скалолазанием. Сейчас в летнее время года - велосипед; зимой - оооочень редко бассейн.
Сейчас с коллегами решаем вопрос покупки стола для настольного тенниса в офис. ;)
 

iceman

говнокодер
Ходил в тренажорку, потом на работе дали абонемент в бассейн - хожу в бассейн! кстати мышци туловища очень хорошо качаются! и сразу все! ))
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Литербол. Профессионально. КМС.

А если серьезно, то я уезжаю из дома в 9, приезжаю в 9. Усталый как сука, прокуренный от нервов на работе. Выходных не хватает, что бы отдохнуть и выспаться, не говоря о спорте. Научите меня жить так, ка кживете вы. Спорт я мог позволить себе лишь в студенческие годы.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Ну пешком ходить это хорошо, но это не сортивная ходьба все же.
Я не пользуюсь общественным транспортом, и прохожу в день иногда до 10 км. Это не спортивная ходьба, но это тоже хорошая физическая нагрузка.
 
  • Like
Реакции: AmdY

Духовность™

Продвинутый новичок
Я не пользуюсь общественным транспортом
Хипстер? Нищеброд?

и прохожу в день иногда до 10 км. Это не спортивная ходьба, но это тоже хорошая физическая нагрузка.
Это глупость и банальная потеря драгоценного времени. Зачем ты ходишь в день по 10 км? Лучше бы в спортзале это время убил.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Возможно потому что в спортзале воняет потом, а на улице — свежий воздух. И да, я живу не в Москве, и воздух вполне свежий.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Я тоже наземку общественную не люблю, либо машина, либо пойду пешком, ненавижу троллейбусы и прочие радости.

Ходьба просто так - норм аэробная нагрузка, если идти быстро. В городе правда не стоит этого делать внутри третьего кольца, воздух гогно совсем(

Духовность™
Я встаю в 5 утра, пока душ там, поесть с утра, сделать себе в зал питье, потом в машину, подхватываю друга и к 7 я приезжаю в зал, там пару часов тягаю железки, потом сауна и т.д. После, к 11 на работу, на работе до 7-9 вечера, дальше домой, приехал, там как выйдет, обычно спать, чтобы восстановились мышцы. Усталости не чувствую в конце дня, только если не дают спать долго.
 

Gremboloid

инженера Гр...
По указу императора всероссийского Петра Великого развлекаюсь гирями :)
Утром 20 мин. зарядка.
 

iceman

говнокодер
Духовность™
невысыпаешь как раз таки из-за отсутствия физ нагрузки!
физкультура закаляет волю и хар-р, так что начни заниматся - и тебе твоя усталость будет побоку! и лучше не пить, хотя бы в будни...

вот пошел в зал, позанимался, потом душ и сауна - горячий чай - и такккккккккккккккоооооооооооооооой раслабон, пришел домой - моментально уснул! и так каждый день либо через день... после этого жить становится легче ))
 

iceman

говнокодер
кстати, прогулки на велосепеде по городу и обычная хотьба - никакого толку в Москве не приедает из-за загозованности! нужно либо в лесопарковой зоне, либо вообще в лесу.
так что тупо ездиете и дишите фигней... )
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
iceman
Забыл написать, что после занятий просто меньше устаешь, тело привыкает и держится в тонусе, даже при беготне на работе) А вот пить я вообще считай завязал как в зал пошел, ибо банально расхотелось даже пиво пить. Разве что по выходным под шашлык или копченую рыбу за городом)))
 

~WR~

Новичок
Плавание один-два раза в неделю (обожаю). Летом бегаю по утрам.
Дома есть гантели, гири и палка для подтягивания, но это эпизодически.

В остальном - не пью, не курю, хорошо питаюсь, отлично высыпаюсь. И зрение 100%, что самое удивительное. :)
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Надо было большими буквами написать, что я живу не в Москве, а в городе с 300к жителей.
 
Сверху