Ищу толкового разработчика для сложного и потенциально ОЧЕНЬ прибыльного стартапа

Мария Beauty

Новичок
Дорогие программисты! Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию нашу идею - онлайн сервис для девушек по поиску частных мастеров красоты для стран СНГ. Продуманная гибкая бизнес модель. Сам сервис будет наполнен очень крутыми фишечками, которые еще не использовались. В команду необходим талантливый разработчик, который сможет реализовать нашу идею. Оплаты не будет, внимание! Мы ищем человека, который согласится на %. В случае неудачи - доля не будет стоить ничего и вы потеряете 3-4 месяца, но приобрете опыт, но в случае успеха- ОЧЕНЬ много и мы сможем гарантировать, что вы больше сможете не работать на работе в привычном для нас с вами понимании! Мы провели опросы и тесты, люди уже ждут сервис. Также бизнес ангел ждет наш сервис.
Все расчеты, варианты развития и вопросы по сотрудничеству можем обсудить.
 
Последнее редактирование:

antson

Новичок
Партнер клуба
спасибо . Обязательно реализую . Вам как автору идеи статус "вип мастера" на сайте бесплатно. Инвайт скину через 3-4 месяца. Будут идеи пишите.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
В случае неудачи - доля не будет стоить ничего и вы потеряете 3-4 месяца
Не, ну хоть прямо человек об этом говорит. Обычно все стараются умолчать и встают в позицию типа что неудача зависит от тебя с реализацией, а у нас идея 100%-ная :)
 

Мария Beauty

Новичок
спасибо . Обязательно реализую . Вам как автору идеи статус "вип мастера" на сайте бесплатно. Инвайт скину через 3-4 месяца. Будут идеи пишите.
Не понимаю, о чем вы. Вы можете реализовать все что угодно, вкидывайте деньги в развитие, идея не нова.
Будь вы профи, каким пытаетесь себя тут выставить, для начала проверили бы наличие конкурентов.
Пустая болтовня меня не интересует. Кому на самом деле интересно, пишите, мне в личку.
 

keltanas

marty cats
А ваш ангелочек просто жмот, раз каких-то $3000 в месяц не может выделить на программиста.
 

Мария Beauty

Новичок
А ваш ангелочек просто жмот, раз каких-то $3000 в месяц не может выделить на программиста.
3000$ в месяц, о которых вы писали являются фиксированной зп, а нам нужен человек на постоянку с пожизненным откатом, а не на разовые работы. И уж если говорить напрямую- ангел прелесть, не зная человека некрасиво такие слова говорить.
 

keltanas

marty cats
являются фиксированной зп,
а не на разовые работы.
Вы сами себе противоречите.

И уж если говорить напрямую- ангел прелесть, не зная человека некрасиво такие слова говорить.
Прелесть и жмот - это вполне так себе совместимые понятия. Хотя лично мне он ничего прелестного не сделал, а вот денег уже зажал.
И возникает вопрос, зачем нужет этот ангел, если денег не дает? Или я не в теме нынешних понятий?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@keltanas, просто есть ангелы, а есть купидоны-ган... Которые готовы вложиться только при готовом прототипе ;)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Может не стоит троллить. ТС и так на удивление адекватен, сходу предупредил о том, что денег может не быть и 3-4 месяца будут потеряны за зря, правда, про очень много в случае успеха зря.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@AmdY, не вижу причин не завадать вопросы и не общаться в том же ключе, как и ТС начал это делать. То есть ни о чем.

Если ангел не дает, берем кредит, нанимаем программера и пилим проект. Не? Ну ладно.
 

Мария Beauty

Новичок
Ребят, такую кашу заварили тут, я не ожидала даже...)
Кредит я не рассматриваю, т.к.
1) проект выйдет в свет через 4-5 мес с момента начала разработки. Кто будет выплачивать эти месяцы? Я из своего кармана это не планирую делать, потому что я не миллионер и каждый доллар лучше направить на развитие и рекламу;
2) я рассматриваю человека в команду, который в первый год будет идти с нами вперед, преодолевая трудности и совершенствуя сервис. Плоды будем пожинать вместе.
По вашей логике, дорогие критики, я должна из своего кармана доставать стопки денег для обеспечения жизнедеятельности разработчика, для рекламы, оплаты множества услуг. Именно в целях экономии на этапе становления мне нужны энтузиасты, люди, которым по душе будет идея и они смогут уловить выгоду из этой идеи и реализовать ее. Было бы у меня 100 000 $, я бы не на форум писала, а общалась с axiomadev, чтобы они реализовали сервис за 30 000 евро.
А теперь про ангела. Если бы все всегда просто по жизни доставалось нам, это было бы не так интересно. Рисковать чужим легко, потому что мы не знаем этому цену. А когда сам, с нуля стартуешь и знаешь цену каждому доллару, не станешь раскидывать деньги направо и налево.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@Мария Beauty, именно, из своего родного кармана. Вы не найдете здесь никого, готового вот так просто взяться и потерять пол года жизни на неизвестно каком проекте. Разве что школьника-студента какого.
 

Мария Beauty

Новичок
@Мария Beauty, именно, из своего родного кармана. Вы не найдете здесь никого, готового вот так просто взяться и потерять пол года жизни на неизвестно каком проекте. Разве что школьника-студента какого.
Если ко мне придёт студент с горящими глазами, у которого от желания взяться за проект будут трястись руки, потому что он захочет развить свои навыки, рискнуть и попробовать, я наверняка приму его, чем людей, которые кроме троллинга ничем не занимаются(диванные критики если будет угодно, но я больше применяю данный термин для человек-телевизор-всезнайка-нихренанеделайка).
Ни один человек не захотел разузнать о проекте больше. Но зато камнями закидать девушку это вы мастера.
Я обязательно найду заинтересованного человека, а для вас сегодняшний день, к сожалению, ничего не изменил.
 
Сверху