Какие трудности у новичков?

Irishka

Новичок
У новичков обычно одна проблема: "Все не работает и неизвестно почему!!! :D
Мне на диплом надо было написать сайт на php и MySQL, а я мало того не знала, что это и с чем его едят, еще и оказалось, надо по умолчанию HTML знать, а ко всему прочему еще ничего не устанавливалось и не работало (Apache, PHP, MySQL)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
кстати да. вот эта вещь - что оказывается надо еще и HTML знать - очень часто новичкам все карты путает :)
 

Irishka

Новичок
Нда... чет я тоже с задержкой на 5 лет написала. Хотя новичком была в 2007 году. :)
 

Irishka

Новичок
Новичком в рнр была в 2007, вот и поделилась первыми впечатлениями. А новичком на форуме со вчерашнего дня ))
Я про то, что последнее сообщение было в 2005!
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
> Я про то, что последнее сообщение было в 2005!

И уже в этом затертом 2005 году было сообщение "ты на год смотрел?" :)))))
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
не читает сообщение, в котором ссылка на сообщение в котором написано, что тема давно устарела :)
 

craz

Нестандартное звание
поскольку тема данного топика уже давно наверное решена)

а тут такие ржаки перенесите в юмор чтоль)
 

Irishka

Новичок
Ну закрывайте тему, в чем проблема-то? Хотелось тоже поделиться, а оказалось - решено уже... ну ладно.
 

craz

Нестандартное звание
да не нормально все) закрывать то зачем) просто это некропостинг)
 

Irishka

Новичок
А чем хуже 2010 от 2003? Новички есть в каждом году. можно отслеживать на протяжении нескольких лет, что происходит...
 

Zerstoren

Новичок
с самой первой проблемой я столкнулся на php это как сел,
большое количество скобок, и гиганские капризы при ошибочном вводе символов в стиле
print и echo когда нужно было раставлять и () и "" и всё это закрывать ;

возникали проблемы, но за 2 недели я исправился, и пишу с меньшим количеством ошибок =) порой по безделию на паре (а учусь я на экономическом факе ) заключаю конспект в стандартные тэги типа <p></p> <h3></h3> ну и как же без списка <ul> <li></li></ul> но это при желании и присутствии времени.
 
Сверху