Обращения к талантам! Давайте сделаем новую игру - круче БК!

Long

Новичок
аа! и меня возьмиете! готов кодить практичеки за интерес!
 

Tonn

Новичок
Ну, так что?
Как я понял из исходников , нужен windows-сервер с поддержкой Postgre?
 

Panchous

Павел
[в догонку]
И дизайнер нужен хороший (+художник)! От этого многое зависит.
ИМХО combats.ru - выглядит убого.
[/в догонку]
 

clevel

Новичок
Уважаемые! Кончайте народ разводить! Я понимаю, первое апреля, но так сговорились дружно, со стороны можно и поверить :)
хорошая шутка, +1
 
clevel
Многочленов высказываться не просили.
Иначе говоря - фпень.
Совсем по русски - Не. Не скажу.

Короче, не мешай работать, в кой веки проект нормально складываются, и желающие нашлись.
 

Screjet

Новичок
clevel
А это все серьезно.
Только домен неочень.. Нужно типа geroev.net

ps. Неплохой кодер, авось пригожусь.
 
Tonn
Да, там в принципе под оракл всё очень просто переписать. Проект будет посещаемым (на текущий момент я оцениваю его перспективы как 10-20 тыс. играющих человек одновременно. Если выйдем в европу то можно увиличить цифру на порядок), потмоу базу лучше выбрать устойчевую и расширяемую.

Нужно кого-то назначит ответственным за переписывание абстрактного класса БД, под оракл.

Кто возьмется?
 

Screjet

Новичок
Дмитрий Попов
Я возьмусь. Только нужно комуто поручить купить оракл. У кого деньга завалялась?
 
Screjet
Я куплю. У меня еще от старых проектов две лицензии неиспользованных остались.

Так что ты пока начинай делать, как на продакшн-сервер будем ставить одну отдам.
 

Screjet

Новичок
А кто прожект-менеджер? К кому за ТЗ оращаться?
..или самостоятельно разбираться?
 
Дмитрий Попов
Ну, по ходу тоже я. Но, сам понимаешь - ТЗ, дело долгое. Думаю, недели две я буду писать его.
ТЫ пока только текущий функционал перепиши - мы все равно от него будем отталкиваться. А там уже и Т.З. будет, начнём уже наворачивать до приличной игрушки.
 

Screjet

Новичок
Ладно. Похоже прожект-менеджер ушел в запой,
будем обходиться без него.
На повестке дня: на каком языке програмить?
Предлагаю С++, скорость будет колоссальная +сэкономим на парочке кластерных нашинах.

-~{}~ 01.04.05 17:07:

Дмитрий Попов
Не могу определиться с числом абстрактных слоев. Предлагаю 3 для хорошей гибкости. Или лучше 4? Вдруг захотим потом продавать/отдавать на шару lite-версию для ISP под mysql?
 

TAHK

Guest
Все... дочитал и загорелся идеей... Если решили создавать 3D бои в реал-Тайме есть на примете парочка замечательных моделлеров... Только давайте быстрее ТЗ разрабатывайте, тут реальный проекь выгорает :)

----------------------------
Где записывают в добровольцы?
 

lovchy

nacido para cifrar
Screjet
Уже определились: PHP + C# + Java. C++ пока не пригодился: MFC идёт впень, а на сервере -- PHP.
 

[DAN]

Старожил PHPClub
Дык договорились вроде сервер на PHP (ибо как это мы, phpшники, без php).
А клиента на Java. Или на крайний случай HTML+JScript. Но тогда кодить придется долго и муторно.

Я бы пока воздержался от кодинга клиента, ибо пока нет дизайна, кодить нечего.
Давайте пока что сервер напишем. А там уже можно будет SOAP-траффик толкать народу.
 

Screjet

Новичок
Дмитрий Попов
Нужно поручить комуто организовать CVS и task-менеджер.
Или просто разделить топик на несколько, для разработчиков и для проектировщиков.

-~{}~ 01.04.05 17:14:

lovchy
ПХП так ПХП. Вопросов нету. Есть многозадачная ПХП-машина. Скорость = потрясная, правда нет поддержки кластеров. Нужно комуто поручить доработать.
 

TAHK

Guest
[DAN] Ну и куда ты его толкать будешь... тут надо все хорошо продумать, без дизайна никуда... Ведь надо чтобы веб-интрефейс и интрефейс простого клиента не сильно отличались, не недо путать народ. Разработку необходимо проводить паралельно
 
Сегодня ближе к вечеру организую мантис, и дам всем CVS.
Отметьтесь еще раз - все, кто и чем занимается, что бы я мог правильно раздать права.

-~{}~ 01.04.05 17:18:

TAHK
А как у Вас с Java?
 

TAHK

Guest
Screjet Класс сного слышал, но никогда не работал :) а вот у меня есть доступ к первоклассному класстеру, Киевского Унивуерситета. Когда доработаете поддержку кластеров, сразу же поставим и протестим!

Дмитрий Попов неплохо, хотя нету опыта разработки Аплетов...
 
Сверху