Участие в PHP Конференции 2005 - бесплатно!

Prolix

Новичок
Так у вас же визовый режим для стран ЕС отменили? А в Украину я бы слетал заодно к девушке, с которой переписываюсь уже около 9-ти месяцев :) Да и Киев же - город-герой, красивых и интересных мест много. Ой, ну, в общем, тем тут много можно развить.

А почему оно того стОит - это... обсуждается в кулуарах :)
 

jendos

Guest
Значит так.
Конференция по определению - это слёт специалистов, профессионалов в той или иной деятельности для обмена опытом, представления концепций, научно-технических или практических разработок и т.п.
Поэтому для того чтобы ехать на эту конференцию необходимо чётко определить цель, что я хочу достигнуть участием в этой конференции.
Просто приехать послушать - ну для этого ехать не обязательно. Очевидно что материалы конференции будут опубликованы.
Поделиться опытом или же результатом каких либо исследовательских разработок - это уже полезнее и интереснее.
Поэтому для того чтобы обосновывать своё участие, сначала решите сами для себя насколько целесообразным оно будет.
Необходимо понимать , что конференция - это не учебный курс по PHP, PHP конференция - это анализ новых возможностей, функциональности, расширений, интеграции, взаимодействия PHP, плюс передовые технологии.
И, с учётом всего вышесказанного, можно немного по-другому
сформулировать условия конкурса:
"Обоснуйте , в чём заключается ваша польза для всех участников PHP конференции 2005 г."
 

dimants

Новичок
я - относительно начинающий php программист (4-й год) из самары, начал интересоваться php где-то с 17 лет, сейчас мне 21, мыслей и желаний как бы много, но возможностей их реализовать пока не хватает.
Просто обычно бывает, что нужно каким-то образом применять знания к реальным проектам, а я сейчас занимаюсь в основном "ксеринием" сайтов, т.е. под свою cms прикрепляю дизайны, которые мне дают в фирме, где я работаю.
Очень хочется пообщаться с людьми, которые понимают, что такое php на самом деле и помогут развиваться дальше. К сожалению, у себя в городе я знаю, где я знаю около 20-25 программистов php, нет ни одного на уровне phpclub.
 

valyala

Новичок
Я хочу съездить в Киев по следующим причинам:
- я ни разу не был в Киеве, и конференция - хороший повод для того, чтобы побывать в Киеве. Интересно посмотреть на апельсины (между логотипом пхпклуба и оранжевой революцией однозначно есть какая-то связь), Майдан, Ющенко и украинского премьер-министра Тимошенко ;)
- говорят, что в Киеве много красивых девушек, к которым я неравнодушен по определению
- люблю путешествовать, общаться с людьми и набираться новых впечатлений
- больше всего на различных конференциях мне нравятся фуршеты, где можно поговорить в неформальной обстановке на темы, далекие от профессиональных интересов. Также на фуршете можно упиться в слюни, чтобы потом было, о чем вспомнить (или не вспомнить ;) )
- люблю посмеяться над дяденьками-докладчиками, оперирующими "заумными", "страшными" и "модными" словечками-аббривеатурами, при этом разбирающихся в теме доклада на таком же уровне, как свинья разбирается в апельсинах (не будем показывать пальцем ;) )
 

Лена

Guest
Я ДОЛЖНА быть на этой конференции, потому что для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Потому что я программист - мама, разрывающаяся межу компьютером и маленьким ребенком. Потому что я стараюсь использовать все свои силы и возможности, чтобы программировать на PHP как можно лучше. Потому что я ОЧЕНЬ ХОЧУ быть на этой конференции. Потому что вы НЕ НАЙДЕТЕ более благодарного слушателя. Потому что я ЛЮБЛЮ програмимровать. Потому что когда я узнала об этом конкурсе, мое сердце радостно запрыгало в груди, потому что я знала, что победить должна именно я. Потому что для меня сейчас намного тяжелее заниматься любимым делом, и эта конференция для меня - как кусок хлеба для изголодавшегося. Потому что я живу в Киеве. Потому что ... потому что - этих "потому что" очень много, и я верю, что Вы выберете именно меня :)
 

encyclop

Guest
Вот уже год как я проникся проектом PEAR, осваиваю новые пакеты, копаюсь во многих из них, применяю и перенимаю опыт и приемы программирования разработчиков PEAR...

Пишу и свои пакеты для своих нужд...

Скажу одно: PEAR - это класс, он не дает заржаветь!
Неслучайно и то, что только на http://phpclub.ru я нашел отличнейший форум, посвященный именно PEAR.

Ряд из своих пакетов мог бы переложить на PEAR, и... параллельно стараюсь знакомиться с новыми направлениями в программировании, поэтому эта конференция для меня (как и PEAR) - способ кардинально расширить круг знаний.

Только познавая новое, интересно жить, работать, творить на всеобщее благо.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
encyclop, так расширяй - кто тебе не даёт? Регистрация на конференцию открыта.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
ВНИМАНИЕ! Срок конкурса изменен - 4мая
Будет опубликовано выбор редакции и
будет начато голосование по "зрительским симпатиям"
Это связано с тем что 5мая - окончание регистрации в
конференции, и нужно уже знать точное кол-во человек,
для заказа обедов и прочего, ну и чтоб возможные победителя не из киева - могли купить билеты.
 

jendos

Guest
Эхххх..была не была ))))

------
Дайте ну дайте же, Дайте!
Я Киев люблю однозначно,
ведь я же хохол, хоть и русский
поеду искать я удачу
с путёвкой какую мне дали
Там буду всех слушать внимательно
я с умным лицом любознательным
Немного поспорю с участниками,
"Задвину" идею про что-то
Потом выпью кофе задумчиво
И соглашусь с оппонентами
Дайте ну дайте же, дайте
Мне жутко халявы охота
----
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Ну, если уж продвигать за литературный талант, то хотя бы так, чтобы рифма с размером не хромала. Как-нибудь так:

Ну дайте же, дайте же, дайте!
Ну дайте заветный билет!
Ведь я же хохол, хоть и русский -
Другого меня в мире нет!
Я буду всех слушать внимательно
Задвину безумных идей,
И кофе напьюсь обязательно
Увижу великих людей.
Немного поспорю с народом
(Потом всё равно соглашусь)...

Считайте меня сумасбродом
Но если отказ - утоплюсь!
 

jendos

Guest
))))
круто. Не поэт я, признаюсь честно)). Фанат - твой стишок супер!))
 

MaGIc2laNTern

Новичок
Не, лучше подорите мне приглащенице!
Причина тут в том что у меня завтра день рождения. =)
Он как раз совпал с датой окончания регистрации.
З.Ы. А если не мне - то young!
 

hatmaster

Guest
РНР конференция

Уважаемая редакция РНРInside! Уважаемый оргкомитет!

Извините что я, такой молодой еще аспирант :cool:, к вам обращаюсь.

В наш 21 информационный век, когда ученье - это свет, а неученых кругом - тьма, все чаще задаешся вопросом - почему ты такой бедный. И получаешь ответ - наверное, потому что не умный :confused: А почему же не умный - ну, потому что бедный. :rolleyes:

Поэтому нижайше прошу Вас разорвать для меня это порочный круг путем приглашения на конференцию.

Да пррославится имя ваше в исходниках РНР от первой версии и до последней! Да не иссякнет ваша выделенка! Да будут процессоры Ваши быстры, а компиляторы корректны!

Enter!
 

zom2

Guest
Здоровенькі були, хлопчики.
Ось помітив пост на sql.ru про можливість безкоштовно відвідати конференцію. От і пишу з надією, що можливо доля посьміхнеться саме мені.
Отож, якщо хочете побачити на конференції щирого українця, виберіть мене.
Ну, хоча б на другий день.
 

lovchy

nacido para cifrar
zom2
Как вы собираете слушать доклады, не владея русским? А если вы им владеете, то зачем пишете на русском форуме на украинском?
 

zom2

Guest
Русским языком владею достаточно хорошо.
Написал пост на украинском, чтобы подчеркнуть индивидуальность и привлечь внимание жури.
 
Сверху