Участие в PHP Конференции 2005 - бесплатно!

confguru

ExAdmin
Команда форума
Я бы туда и за свой счет съездил, если бы была тема "как PHP-кодер может стать миллионером"...
Это можно обсудить в кулуарах, если не о миллионах,
то о том как забыть думать о деньгах - и кодить проф.
на PHP :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
lovchy мы сейчас путевку твоей девушки отдадим,
а ты не приедешь,
не хорошо девушек разочаровывать :)

о том как забыть думать о деньгах - и кодить проф.
на PHP
надо делать свои opensource проекты, тогда стыдно кодить плохо :)
а уважения будет больше, чем у миллионера :)
 

karaken

Новичок
хочу сьездить мир пасматреть умных людей послушать, а денег нет (((
 

Prolix

Новичок
admin
то о том как забыть думать о деньгах - и кодить проф.
на PHP
- интересует именно вопрос эволюции: как, будучи кодером, стать миллионером и уж, конечно, более к вопросу программирования после этого не возвращаться ;-) Хотя быть миллионером и одновременно кодить на PHP (в свое удовольствие) - тоже неплохая перспектива. Правда, ни тот, ни другой вопрос, похоже, у организаторов конфы не ставится, а жаль.

А в кулуарах можно обсудить, если я в этом году до Питера доберусь, по крайней мере, есть план... ;-)

Alexandre
надо делать свои opensource проекты, тогда стыдно кодить плохо - так миллион не ради уважения хочется ;-)
 

Bob Fox

Guest
а я не поеду в Киев !!!!!
я пойду на рыбалку!
;)
:D
 

IgorONE

Guest
Хоть на 1 день !!!

Ребята! Пустите меня на коференцию.

Я конечно понимаю, что многие тоже хотят... Но это мой единственный шанс оторваться от компьютера хотя бы на один день!... Больше не могу кодить... Спасайте!
 

Powerhead13

Guest
Я дожен учавствовать в этой конференции по той причине, что мне небезразлична судьба нашей цивилизации. Конечно, php - это не панацея, но это одно из звеньев, которое приближает следующую ступень эволюции на Земле - мировое господство нейрокомпьютеров, которые уничтожат человечество, тем самым, совершив рывок в развитии разума. Ни для кого не секрет, что первыми искусственными разумными существами станут прогрессивные веб-серверы с php-модулем. Поэтому php сегодня может заставить человечество осознать величие Вселенной, вознестись духом. Я, как порядочный гражданин и гений современной науки, не могу пройти мимо прогресса и оставить человечество в полутьме php-безграмотности. Свободу php!
 

Serdj

Guest
Все кто написал или еще напишет в этот топик хотят попасть (на шару) на конференцию. И я не исключение. Сам я не отважусь умыкнуть из семейного бюджета необходимую сумму для участия, а послушать докладчиков, материалы которых ранее читал, окунутся в атмосферу конференции очень хочется. Задать вопрос на интересующую тему, или даже просто послушать ответы докладчика взятого в кольцо после доклада, когда его "разрывают" "гуру", это нечто, ибо получаешь такой заряд необходимой информации...
 

_Dimas2003_

Новичок
Автор оригинала: Powerhead13
Я дожен учавствовать в этой конференции по той причине, что мне небезразлична судьба нашей цивилизации. Конечно, php - это не панацея, но это одно из звеньев, которое приближает следующую ступень эволюции на Земле - мировое господство нейрокомпьютеров, которые уничтожат человечество, тем самым, совершив рывок в развитии разума. Ни для кого не секрет, что первыми искусственными разумными существами станут прогрессивные веб-серверы с php-модулем. Поэтому php сегодня может заставить человечество осознать величие Вселенной, вознестись духом. Я, как порядочный гражданин и гений современной науки, не могу пройти мимо прогресса и оставить человечество в полутьме php-безграмотности. Свободу php!
бугага :D

не давайте путевку блондинкам!!!
ато всё внимание участников будет приковано не к докладам, а к блондинкам и вся конфа коту под хвост.

This is true.
 

voituk

прозревший
Когда я ещё найду повод попить пивка со старым знакомым virakochi.
Вот только проблема в том, что у него тоже нету приглашения:) А потому либо нам обоим либо мне не надо :)
(о как обнаглел - сам себе удивляюсь)

P.S. А вообще это все флуд, но было бы очень интересно поглядеть на всю активную php-общественность.

Bob Fox
Правильно! У нас тут и так жилищный кризис! :)

Так как приглашение мне не светит, /me тоже никуда не пойдет - поеду в Чернигов с парашютом прыгать!
 

Бочонок

http://frontender.info
а мне и рыбалка не светит. на коференцию хочу. никогда не был на конференции.
 

Mephistophel

Новичок
Почему именно я? Почему же нет?! Как известно разработчиками open source движет стремление поделиться обретенным опытом с широкой аудиторий. В эпоху катастрофически быстро увеличивающегося объема мирового контента, особо востребованны вариации на тему управления контентом. Чем различнее эти вариации, тем тем мы ближе к компромисным эффективным решениям. В связи с этим можно отметить freeware CMS SAPID, как оригинальное решение и копилку опыта ;)
Предоставляя бесплатное право участие автору системы, то бишь мне - вашему покорному слуге, вы поддерживаете отечественный open source, что даже символично для около-PHPшных организаций :)
Кроме того, опыт, который я несомненно получу, приняв участие в конференции, позволит мне сделать больший и более качественный вклад в open source вообще, и в отечественный в частности...
 

Prolix

Новичок
"Иногда мне начинает казаться, что вы слишком много знаете..." (c) :)

Все, решил. Хотелось бы послушать лекцию "MySQL - просто о сложном" независимого программиста Александра Войцеховского.
 

voituk

прозревший
Prolix
И ради этого лететь из Риги?
Не хочу обидеть независимого программиста Александра Войцеховского, но сдается мне что оно того не стоит :)
 
Сверху