Вопрос к одноклубникам, каким спортом вы занимаетесь?

Вид спорта?

  • Единоборства

    Голосов: 2 5,6%
  • Ролики/Скейтборд

    Голосов: 2 5,6%
  • Лыжи/Сноуборд

    Голосов: 6 16,7%
  • Зальные виды, воллейбол/минифутбол/баскетбол

    Голосов: 5 13,9%
  • Тренажерный зал

    Голосов: 10 27,8%
  • Плавание

    Голосов: 7 19,4%
  • Йога/пилатес/босу/фитнес и прочее

    Голосов: 2 5,6%
  • Другое, укажу в теме

    Голосов: 7 19,4%
  • Не хожу

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Странно, что в опросе нет самого-самого варианта - бег. Я периодически поднимаю свою форму бегом. Кроме физической формы, во время бега хорошо думается, музыка и айдиокниги у меня во время бега не пошли.
Люблю баскетбол, но последнее время бегать есть с кем только в футбол, да и то, в сентябре потянул ногу, так что теперь мой спорт номер один - киккер.
 

KorP

Новичок
Сегодня душевненько сходил - качалочка, сайна, найс
 

Nikel

Новичок
Академическое отжимание ухом от подушки, мой любимый вид спорта сейчас )
 

iceman

говнокодер
не все смогут накачаться. да и дорого это))) жрать как бегемот надоест, начнешь на химию пересаживаться )))

так что можно просто нормально питаться и качаться не на массу, а укреплять мышцу (она все равно вырастет, но будет не громадной, а нормальной и с формой, сила будет!). а еще бегать, чтобы рельеф появился. ну и отжимание в разных положениях рук, грудак реально можно прокачать только на этом, у будут у вас сиськи как бред пита )
 

Absinthe

жожо
жрать как бегемот надоест, начнешь на химию пересаживаться )))
Если человек не профессионально занимается спортом, то это говорит лишь о полном отсутствии мозгов.

Если имеется в виду белок - то это никакая не химия.
 

Gremboloid

инженера Гр...
iceman
да и дорого это
Неправда ваша, тягаю железо не на мышцу, а на выносливость. Работа то сидячая, если не нагружать, то потом аукнется болями в спине, и прочими геморройными болячками свойственными офисным работникам.
Гиря 16кг стоит примерно 1200р. Это один раз и на всю жизнь, в ней ломаться нечему. Надоест, уйдет на груз для заквашивания капусты :)
А правильное питание, оно как бы без спорта необходимо.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
помоему "дорого", это нищебродский подход, если вы в месяц не в состоянии тратить хотя бы 1-2-3... штук на свое тело и здоровье, то нахрен вы работаете?)
 

KorP

Новичок
Да по-моему разговоры о стоимости это миф. вот на прошлой неделе отдал 9000р за 7 месяцев "безлимитного" посещения качалки в фитнесс-центре, сауна халявная. копейки получаются
 

iceman

говнокодер
Absinthe
креатин, хотябы - не химия? добавки для быстрого набора веса.
просто протеин - может и не химия, но туда все таки нашпигуют и витаминов, аминокислоты и т.д. все равно что БАДы пить.

ах да, бесполезно пить протеин не кушая.
 

iceman

говнокодер
c0dex
жрать много - дорого!!! читать научись.
сам готовить не будешь - придеца по трактирам ходить, вот и выйдет тебе дополнительный расход. но фигли вам московским у вас жрачка как у нас стоит, а зп выше.

и никто не говорит что это запредельно дорого, это было имхо. а про нищебродство ты загнул

Gremboloid
почему не правда моя? вообще о чем ты, ты сказал то же самое что и я.
 

iceman

говнокодер
KorP
работаешь с 9 до 18 - час до дам, на качалку к 8 - за это время если ты приготовишь - то большой плюс тебе.
а если даже приготовишь - тебе надоест за месяц. да и разнообразия никакого! а хорошо бы курочку.

потом пришел в 22 домой - опять готовить, после занятия очень жрать охото. а начнешь готовить - спать уже пора.
вот. себе не минуты времени.

так что это любого заипет и начнет он ходить в трактит, быстро, ссытно, разнообразие.

когда качаешся- нужно питатся каждые 4 часа (правда меньше кушать чем обычно), тогда вес будет набираться. я набрал 6 кг и остановился - все месяц я ходил и не грамму набрать не смог. потому что диету не соблюдал.

так что ходить нужно ради отдыха а не ради массы. и не важно дрыщь ты или жирдяй.
 

KorP

Новичок
iceman
Который год сам готовлю и как то ничего. конечно утку с яблоками я не готовлю, но ту же курица готовить, ты меня прости - 15 минут на то что бы её помыть, порезать, почистить, + 30-40 минут в свч или в духовку на час - прям уработаться :)
хотя да - надоедливое занятие, согласен
 

Semen

Семён
KorP
работаешь с 9 до 18 - час до дам, на качалку к 8 - за это время если ты приготовишь - то большой плюс тебе.
а если даже приготовишь - тебе надоест за месяц. да и разнообразия никакого! а хорошо бы курочку.

потом пришел в 22 домой - опять готовить, после занятия очень жрать охото. а начнешь готовить - спать уже пора.
вот. себе не минуты времени.

так что это любого зипет и начнет он ходить в трактит, быстро, ссытно, разнообразие.
может жениться? :)
 
Сверху