Как кризис отразится на php-программистах?

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
> То что эти пошлины нацелены на поднятие автоваза имхо бредятина полная.
С этим, безусловно, согласен. Это нацелено на поднятие того же Sollers например, с которых имеют бабло.
 

Активист

Активист
Команда форума
1. Введя назначения губернаторов ВВП полностью подержался регионами (а кто пойдет против того, кто его туда поставил?)

2. Введя порог для партий - ВВП полностью убрал лишние мелкие партии из думы в подполье.

Итог: че хочу то творю!

ЕС хотело было рассмотреть вопрос отсрочки, ВВП сказал - нет, и не стали. Вот она, партия. Суки.

А вот это - свобода слова. Смотреть всем
http://www.youtube.com/watch?v=UOqDGxxVOyM&feature=channel_page


Особенно понравилось "предъявить обвинение", не зря говорят в России "от сумы да от тюрьмы не зарикайся"...

Цинизм с которой медведев говорит о свободе человека, просто писец.
Аплодисменты, которые были в зале, доказывают, что думает народ, в действительности, даже, кто в зале.

Отличное видео.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Я кстате думаю что как раз в наших с вами силах побороться с затыканием ртов.
 

Krishna

Продался Java
Мне кажется, не время сейчас радеть за гласность. Условия кризиса сродни военным. Власть опасается беспорядка и утраты контроля, потому и затягивает удавку.
Даже если бы сейчас у меня волшебным образом была возможность убедительно обличить власть публично и всенародно в покушении на гласность и демократию - я бы не стал этого делать. Сейчас не время нагнетать, и без того тошно. Революция стране сейчас на пользу не пойдёт. Вот пройдёт пик кризиса - тогда и можно начать раскачивать лодку, припомнив с какой лёгкостью Путен и Медвед наступили на шею народу.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: Активист
1. Введя назначения губернаторов ВВП полностью подержался регионами (а кто пойдет против того, кто его туда поставил?)

2. Введя порог для партий - ВВП полностью убрал лишние мелкие партии из думы в подполье.

Итог: че хочу то творю!

ЕС хотело было рассмотреть вопрос отсрочки, ВВП сказал - нет, и не стали. Вот она, партия. Суки.

А вот это - свобода слова. Смотреть всем
http://www.youtube.com/watch?v=UOqDGxxVOyM&feature=channel_page


Особенно понравилось "предъявить обвинение", не зря говорят в России "от сумы да от тюрьмы не зарикайся"...

Цинизм с которой медведев говорит о свободе человека, просто писец.
Аплодисменты, которые были в зале, доказывают, что думает народ, в действительности, даже, кто в зале.

Отличное видео.
у меня один вопрос по следующему предложению:

ЕС хотело было рассмотреть вопрос отсрочки, ВВП сказал - нет, и не стали. Вот она, партия. Суки.
ты, когда занимаешься любовью с женой, у соседа спрашиваешь разрешение? по всей видимости - да, из чего я делаю вывод о твоей слабой адекватности (может как прогер ты и хорош.. но как суверенная личность - .... )
 

Kelkos

Сам себе программер
pilot911 .. есть на форумах негласное правило - не переходить на личности. Если влепят тебе бан - будет вполне логично.
Krishna, ага.. поздняк метаться. Все плывём так или иначе на это барже.
Станет поменьше проблем - тогда и надо орать про какие то там права и т.д.

А пока вцепились зубами в перила и сжали булки. Аттракцион только начинается. :)
 

Kelkos

Сам себе программер
http://lenta.ru/news/2008/12/23/trohnin/ - 12 лет за ранение СМ
и что? Что Вы хотите этим сказать? Во многих странах за одну попытку наставить оружия на полицейского при исполнении потянет лет на 25, а уж про причинение тяжких телесных я вообще молчу.

за убийство 20 "не русских" - дают 10 лет
Это хуже. но всё-таки 10 лет - это тоже не мало. Для сравнения - знакомого зарезал чувак по пьянке. получил 9 лет "строгача". Мало? много? Кто ж знает то.

Но целом я так и не понял, что Вы пытаетесь донести? Мир не справедлив? Это и так понятно.
 

Активист

Активист
Команда форума
pilot911
Вы забываетесь, это раз, обращаю Ваше внимание, на это.

Два, я говорил, о том, что единороссы хотели вынести на рассмотрение вопрос об отсрочке или ограниченных сроках, путин сказал - нет, и вот что получилось
http://www.nr2.ru/fareast/213396.html , http://primamedia.ru/news/show/?id=87892

И тема о жене - не к месту. Да, и это отнюдь было не предложение, а высказывание.
 

nw

Новичок
Автор оригинала: Krishna
Мне кажется, не время сейчас радеть за гласность. Условия кризиса сродни военным. Власть опасается беспорядка и утраты контроля, потому и затягивает удавку.
Даже если бы сейчас у меня волшебным образом была возможность убедительно обличить власть публично и всенародно в покушении на гласность и демократию - я бы не стал этого делать. Сейчас не время нагнетать, и без того тошно. Революция стране сейчас на пользу не пойдёт. Вот пройдёт пик кризиса - тогда и можно начать раскачивать лодку, припомнив с какой лёгкостью Путен и Медвед наступили на шею народу.
Имхо, самое здравое мнение из всей дискуссии. Не надо раскачивать страну на поворотах, где задача - наоборот её удержать.
Где были подобные дискуссии до кризиса? Чего ж так все прозрели-то резко?
 

Активист

Активист
Команда форума
nw
Потому-что государство - дебилы. У народа и так падают доходы, дк, еще воздух перекрывают, увеличивают тарифы ЖКХ, дорогой бензин (если вам не известно, то в Иркутске, как был бензин 25 - 27 рублей, так и остался, ХОТЯ, нефть упала на 100 баксов, ведь именно ее рост был основным аргументом, при повышении, повысили, а сейчас почему-то забыли понизить).

Это просто были такие капли, что чаша переполнилась. Не нужно было делать необдуманных решений и так безбожно обирать людей.

Для справки, в 2003/4 стоимость нефти была примерно такой, которая сейчас, ничего, страна развивалась, видать, потому-что воровали меньше и поумереннее.

pilot911
Встречаться и проводить митинги, без криков, политики, транспарантов, не нарушающие закона, возможно, и без согласия, в законе описано. Правда, правительство это не знает, это обсуждалось, на форуме, не на этом.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Релакс, ребята у вас и Власть гуд и в стране все хорошо =) По сравнению с нами )))
 
Сверху