Как кризис отразится на php-программистах?

_RVK_

Новичок
А вот про гомосексулистов не надо, они нормальные люди.
Я что говрю что ненормальные? Но пусть сидят тихо а не кичятся этим, парадами не ходят. Педофилы может быто тоже нармальные. А в пользу инцеста я вам сейчас могу реальные доводы привести, хрен осоприте)))
 

Активист

Активист
Команда форума
HraKK
Почему-то лидер, когда рвется во власть - говорит "все для народа", но как только у власти "отделяется от народа".

Главное - нужна сильная и умная власть, настроенная для людей, патриотическая. Но и нужно не забывать о том, что в случае чего, народ должен иметь право отправить в отставку сильную власть и иметь возможность контролировать ее.

Нужно академиков и профессоров в министры :)

А про монархов и развитый социализм:
http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/
 

_RVK_

Новичок
Вот что бы не орали, надо отказаться от свободы слова. Пусть сидят помалкивают. И и быдло можно удовлетворить, показывая по телеку всяких мужиков с умным видом расказывающих про удвоение ВВП. А что бы деньги не правили хотя бы нашей страной нужно создать систему при которой ты либо деньги зарабатывать либо во власть тяжелыми шажками с самых низов. Что бы не сразу из грязи в князи через дерьмократические выборы, а что бы сначала школой поруководил, детским садиком, или дворниками во дворе. Да еще и выучился на факультете госуправления, да еще и экзамен сдал на отлично. Вот тогда те кто хочет бюджет попилить скажут да нах мне надо это, и пойдет в бизнесе деньги делать и налоги платить.

-~{}~ 21.01.09 22:20:

Почему-то лидер, когда рвется во власть
Демократия туда его пускает без вопросов. Надо только денег побольше, рожу смазливую и слова поярче и что бы там бло много про демкратию свободы и равенство. И все, пилу в руки пилить бюджет.
Мы сами боремся за ту систему которая позволяет таким людям приходить во власть. и перекрывает дорогу честным готовым работать для страны.
 

Активист

Активист
Команда форума
_RVK_
Вас послушай - хоть обратно в СССР )))

> Надо отказаться от свободы слово...
> Пусть сидят помалкивают. И и быдло можно удовлетворить

Кстати, мне очень не нравится слово быдло. Все мы люди, прежде всего.

> Что бы не сразу из грязи в князи
Вот это как раз и обеспечит "сильный монарх"

При равных условиях и честных выборов люди могут делать выбор, и отдавать предпочтение тем, кто " Да еще и выучился на факультете госуправления, да еще и экзамен сдал на отлично".

Наша власть сейчас как "монархия однопартийная", вот что творит вот такое http://www.eprussia.ru/epr/79/5553.htm
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
демократия и равенство хороши в теории, но когда на практике тебе предложат опуститься с высокого уровня до среднего, становится не до народа.
 

_RVK_

Новичок
Вас послушай - хоть обратно в СССР )))
Надо брать от каждой системы лучшее, убрав худшее. В СССР небыло барьера не допускавшего в элиту корыстных людей. В этом недостаток. Один из.

-~{}~ 21.01.09 22:37:

Все мы люди, прежде всего
Физиологически да. Морально далеко не все.

-~{}~ 21.01.09 22:39:

При равных условиях и честных выборов люди могут делать выбор, и отдавать предпочтение тем, кто " Да еще и выучился на факультете госуправления, да еще и экзамен сдал на отлично".
Вы слишком высокого мнения о людях. Поверте блондинке пофиг на то где кто учился, она за батана голосовать не будет. И у каждого найдутся причины голосовать за того или другого никак с их достоинствами не связанными. Да и технологии влияния на сознания давно отработаны, тут победит тот кто будет делать это наиболее безпринципно.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Хорошо, объясните тогда какого рожна государство поддерживает якобы системообразующие предприятия и банки? Хотите примеров их есть у меня. Из норникеля хотят сделать очередную госкорпорацию (читайте новости), а он, простите, вне рынка что ли? Это как? Газпром сделали вне рынка, а это как? Банкам выдали кучу млрд что бы они якобы кредитовали, а они кредитуют? Нет! Они успешно набили закрома валютой и теперь ждут своих сверхприбылей. А иного и нельзя было ожидать при ТАКОЙ ставке рефинансирования. Так о каком рынке говорите Вы, если у нас их два?
уважаемый, вы обладаете информацией, доступной аналитикам министерства

не скажете, откуда у вас данные о том, что банки не кредитуют и всего лишь набили закрома валютой и каковы размеры кредитов, выдаваемых банками с начала 2009 года ?

-~{}~ 22.01.09 03:09:

Автор оригинала: whirlwind
Это - партия власти (это не я сказал, это знают все), а не народа. Советую Вам разбавить чтение авантюриста и почитать конституцию, в частности статья 3 пункт 4.
уважаемый, как вы легко присваиваете себе право распоряжаться чужим выбором... как настоящий большевик товарищ Железняк

я голосовал за ЕР и все мои знакомые и родные тоже - Москва, если интересно географическое расположение


так что "все знают" и большевистко/революционные замашки маргиналов присваивать и обобщать оставьте в прошлом


я доверяю тем, кто повысил зарплаты учителям за последние 8 лет в 3 раза, все остальное - каспаровская пена

-~{}~ 22.01.09 03:12:

Автор оригинала: Активист
> Будут. НО ипотеку было получить нереально сложно, нужны
> справки, предоплата, залог, высокий доход. Поэтому сами
> изначальные требования снижают маштабы проблемы. А в США
> ипотеку под минимальный процент мог получить чуть ли не
> каждый бомж. Масштабы несравнимы!

Вот поэтому власть до сих пор не смогла решить проблему жилья в России, я только по этому не готов завести детей, хотя очень хотел бы и хочу.

В США эту проблему решали путем масштабной ипотеки, а у нас, путем частичной и последующего пиара по зобоящику. Если бы я был в США, давно бы взял ипотеку и завел бы детей. А что там бомжа пьющего выселяют, мне честно пофигу.
.. 500 тысяч американских семей - сплошные алкоголики... ?




По плану кредиторы добровольно заморозят на пять лет ставки по высокорискованным кредитам с плавающей ставкой, взятым в 2005 году - июле 2007 года. По ним первые три года ставка составляет 7-9% годовых, затем увеличивается до 11-13%. По данным ФРС, в 2008 году ставка вырастет по 1,8 млн. кредитов и до 500 000 семей рискуют потерять жилье. Это компромисс между минфином и бизнесом. Власти настаивали на семи годах, кредиторы и инвесторы - на 1-2.

Против плана выступают добросовестные заемщики и те, кто надеется приобрести дом после падения цен. "Люди должны отвечать за свои действия. А когда они не смогут расплатиться по кредитным картам, их тоже спасать?" - возмущается мелкий предприниматель Гарри Лэнз, выплачивающий два ипотечных кредита с фиксированными ставками. Нечестно, что правительство вмешивается в свободный рынок, говорит менеджер Дэниел Теда, два года копивший на покупку дома. Проблемы уже возникли, и надо действовать решительно, объясняет член палаты представителей республиканец Элтон Голлегли. По данным RealtyTrac, число арестов домов выросло в октябре на 94% (к октябрю 2006 года) до 224 451. Из дома выселена каждая 555-я семья.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: pilot911
уважаемый, вы обладаете информацией, доступной аналитикам министерства

не скажете, откуда у вас данные о том, что банки не кредитуют и всего лишь набили закрома валютой и каковы размеры кредитов, выдаваемых банками с начала 2009 года ?

-~{}~ 22.01.09 03:09:
Ой что Вы, в нашей стране это относится к государственной тайне. Вы вообще видели где нибудь честную официальную информацию? А считать Вы умеете? Так как я видел Ваш код, я думаю что и считаете Вы не очень. Не хотел переходить на личности, но чесслово меня умиляет когда такие профессионалы начинают меня учить. Кстате, а Вы обладаете информацией, доступной аналитикам министерства? Если честно, я думаю они сам этой информацией не обладают. Какой информацией они обладают, можете посмотреть пару страниц назад. У них паранойа и их нужно просто лечить.

Объясняю на пальцах. Банкам выдали бешенные деньги с начала года. Если интересно сколько конкретно в граммах - прошу гуглить. Их выдали на кредитование. Но нужно быть полным идиотом, что бы кредитовать в ситуации когда рубль резко падает. Объяснять почему или сами посчитаете сколько банк мог заработать на валюте всего за месяц? Говоря что банки потратили деньги на то, на что им они были выданы, это утверждать что банкиры у нас сплошь идиоты. Есть еще косвенный признак - последние пару дней рубль немного отыграл свои позиции по отношению к бивалютной корзине. Просто предприятиям понадобились рубли для налогов и предприятия вынуждены менять валюту на рубли. Ну не станете же вы утверждать, что это "укрепление" заслуга нашего правительства? Например заработали новые пошлины на импорт иномарок которых с начала года завезли только по старым контрактам.

уважаемый, как вы легко присваиваете себе право распоряжаться чужим выбором
Да, поздравляю. Вы кажется третий кто признался мне что голосовал за ЕР.

PS. Можете начать ерничать и сказать что я разговаривал по этой теме только с 3 человеками.

я доверяю тем, кто повысил зарплаты учителям за последние 8 лет в 3 раза, все остальное - каспаровская пена
простите, а Вы учитель? И насколько поднялась Ваша зарплята? Как заметил тут один мудрый человек, главное чтобы вотка была триписят. Вот и посчитайте сколько бутылок водки можно купить сейчас на зп учителя, и сколько можно было при "социализме". Я считал - в топку такие повышения.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Ой что Вы, в нашей стране это относится к государственной тайне. Вы вообще видели где нибудь честную официальную информацию? А считать Вы умеете? Так как я видел Ваш код, я думаю что и считаете Вы не очень. Не хотел переходить на личности, но чесслово меня умиляет когда такие профессионалы начинают меня учить. Кстате, а Вы обладаете информацией, доступной аналитикам министерства? Если честно, я думаю они сам этой информацией не обладают. Какой информацией они обладают, можете посмотреть пару страниц назад. У них паранойа и их нужно просто лечить.


Да, поздравляю. Вы кажется третий кто признался мне что голосовал за ЕР.

PS. Можете начать ерничать и сказать что я разговаривал по этой теме только с 3 человеками.


простите, а Вы учитель? И насколько поднялась Ваша зарплята? Как заметил тут один мудрый человек, главное чтобы вотка была триписят. Вот и посчитайте сколько бутылок водки можно купить сейчас на зп учителя, и сколько можно было при "социализме". Я считал - в топку такие повышения.
судя по отсутствию цифр, я делаю вывод, что вы истеричка и популист

что касается роста реальной зарплаты - мне приятно, что этот факт вы не можете отрицать

ну а что касается моего кода - он постоянно совершенствуется, чего желаю и вашему коду и вообще, интеллекту
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
> я доверяю тем, кто повысил зарплаты учителям за последние 8 лет в 3 раза, все остальное - каспаровская пена

Это Вы батенька популист. Зайдите на росстат и посмотрите статистику. Там нет статистики за 2008 год. Но на 2007 зп в образовании менее 10 тыр. А я могу еще и уточнить, что средняя зп это не средневзвешенная. Средняя, это когда один директор поднимает зп 10 учителей на несколько тыров. А то что нам цифры недоступны, так я и говрю - государственная тайна. И не моя в этом вина. Спасибо за беспокойство о моем интеллекте. Вам же я желаю побыстрее оторваться от путиновизора.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
> я доверяю тем, кто повысил зарплаты учителям за последние 8 лет в 3 раза, все остальное - каспаровская пена

Это Вы батенька популист. Зайдите на росстат и посмотрите статистику. Там нет статистики за 2008 год. Но на 2007 зп в образовании менее 10 тыр. А я могу еще и уточнить, что средняя зп это не средневзвешенная. Средняя, это когда один директор поднимает зп 10 учителей на несколько тыров. А то что нам цифры недоступны, так я и говрю - государственная тайна. И не моя в этом вина. Спасибо за беспокойство о моем интеллекте. Вам же я желаю побыстрее оторваться от путиновизора.
причем тут гостелевидение?

моя тетя - учитель математики, получала в 2000 году 12000 тр - стаж 16 лет, в 2008 она получала уже 34000 - стаж 24 года

так что телевидение тут не причем... необходимо объективнее смотреть на ситуацию
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: pilot911
моя тетя - учитель математики, получала в 2000 году 12000 тр - стаж 16 лет, в 2008 она получала уже 34000 - стаж 24 года
Да Вы батенька еще и пи.дабол.
Просвещайтесь

http://www.gks.ru/bgd/regl/b08_11/IssWWW.exe/Stg/d01/07-07.htm



PS. У меня жена старшей медсестрой в 2005 получала 9к со всеми надбавками и северными. Ну я понимаю соврать, но так :D
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Да Вы батенька еще и пи.дабол.
Просвещайтесь

http://www.gks.ru/bgd/regl/b08_11/IssWWW.exe/Stg/d01/07-07.htm

PS. У меня жена старшей медсестрой в 2005 получала 9к со всеми надбавками и северными. Ну я понимаю соврать, но так :D
я привел данные по Москве, здесь дела обстоят получше, чем в провинции, где зарплата учителя в среднем около 8тр

средняя зп врача по Москве - 18тр


ПС.
не ведитесь на НЛП уловки популистов типа Каспарова - будьте объективнее
 

Krishna

Продался Java
посчитайте сколько бутылок водки можно купить сейчас на зп учителя, и сколько можно было при "социализме"
Тебе что, про сладкую жизнь в совке мама с папой рассказали? "Трава была зеленее, а компьютеры больше?"
При "социализме" можно было в с среднем купить столько бутылок водки, сколько тебе достанет испод полы знакомая продавщица тётя Зина, независимо от размеров деревянного оклада. Слово "дефицит" ниачём?

А дефицит возникал именно потому, что цены были фальсифицированы госпланом. Поэтому, сравнивать покупательную способность при рыночной экономике с совком, через соотношение окладов и цены на водку - надо быть полным идиотом.
Доллар тоже "стоил" 60 с чем то там копеек, только не находилось имбецилов его менять на рубли по такому курсу...

-~{}~ 22.01.09 08:05:

И вообще, давайте уже про текущий рынок труда, там судя по всему вообще жопа :)
 

nalim

Новичок
На каждом форуме обязательно есть один мозгопромыватель из центра карнеги, дотируемый агитпропом... ппц
Путин вор) и он один отвечает за все негативные последствия кризиса, ибо он у в санях и у руля.
 

_RVK_

Новичок
Автор оригинала: nalim
На каждом форуме обязательно есть один мозгопромыватель из центра карнеги, дотируемый агитпропом... ппц
Путин вор) и он один отвечает за все негативные последствия кризиса, ибо он у в санях и у руля.
о да. моя бабушка тоже так говорит.
 

_RVK_

Новичок
Автор оригинала: nalim
_RVK_
ты болтун и лжец)
я про вторую часть фразы.
если не веришь, подойди к бабушкам на лавочке у подьезда, к любому дворнику, алкашу у ларька, бомжу, ученику ПТУ и спроси кто такой путин. тебе скажут - вор.
 

nalim

Новичок
_RVK_
Почитай Пиантковского - и поймешь что он правда вор

-~{}~ 22.01.09 13:04:

_RVK_
спроси у любого члена ер ср чья заслуга экономические успехи последних лет,
они дружно скажут Путина
никто из них чесно не признается что Росии просто фортануло,
а правительство как было не эффективным так и осталось,
просто этогобыло не заметно пока было хорошо.
Так вот вся эта клика дружно отрапортует что всю мировую экономику поднял Путин один.
А как спросишь про сейчас, так сразу ... не виноватый он! )
 
Сверху