Как кризис отразится на php-программистах?

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: _RVK_
Да почему сразу предатель? Он может тоже верует а идиалы. Да и хочется к власти опять же. А каждый как может. Вот сейчас кто-то усиленно разогревает межнациональную рознь, тоже способ прийти к власти. А что делать если другими путями нет шансов? Всеми правдами и неправдами приходится. Я никого не обсираю, я даже Штаты уважаю за то что держат нас в тонусе. Еще раз говорю это Большая Игра, она есть, она никуда не делась, и глупо полагать что Россия, с её территориями и богатсвом никому не нужна. Но это соперничество, оно нормально, оно рождает конкуренцию и не дает расслабляться.

Я вот тут пример хочу привести. Ну про свободу слова и СМИ. Представь, что завтра по первому (свободному) каналу вдруг сутки на пролет начинают показывать сводки преступлений, но совершенных исключительно гасторбайтерами и кавказцами. Я уверен что через месяц на улицах начнутся массовые погромы и убийства. И как ответ взрывы и теракты. А ведь все в рамках закона!
А я Вам попытаюсь разъяснить. Межнациональная рознь так же как и "воровство" газа украиной. Вы вообще задумывались, насколько тупым нужно быть, что бы перекрыть всей европе (замечу - это не 1 страна) поставки газа зимой? Больше говорить не стану, думайте сами. Тут не нужно никого убеждать. Нужно просто задавать правильные вопросы (с) Я Робот. Нуджно быть натурально слепым, что бы принять это за чистую монету.
 

pilot911

Новичок
как на это ЧУДО можно ссылаться в постах ?

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Ваша фамилия не Чавес?

Э. ЛИМОНОВ – Моя фамилия Эдуард Лимонов, слава тебе, Господи. Теперь я хочу сказать следующее. Начали говорить, давайте поговорим серьезно.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Дело в том, что у нас полторы минуты.

Э. ЛИМОНОВ – Хорошо. Полторы минуты. Национальные проекты ориентированы неправильно, они все разворовываются. Надо осваивать Сибирь и Дальний Восток, надо перенести столицу, я просто говорю наугад, столицу из Москвы. Поместить ее где-то в районе Омска. Это даст…

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – О-о-о.

Э. ЛИМОНОВ – Не гудите. Все так кажется необычайно, а потом люди… Это даст огромное количество, во-первых, мы удержим Сибирь и Дальний Восток таким образом, если проводить олимпийские игры, то не в Сочи на этом крошечном куске реликтовой земли с реликтовыми растениями, надо проводить в Сибири, в горах Хакасии, развивать это регион. Если бороться с государством, сейчас невозможно с ним бороться. Оно что хочет, то и делает. Надо поднять суды с колен. Первое дело, что бы я сделал – разогнал и Конституционный, и Верховный суд и для начала наполнил бы его людьми, которые пользуются авторитетом с юридическим образованием, известными, например, адвокатами. Взять Падву, Резника, Сергея Беляка. Конституционный суд должен помочь оспаривать результаты, например, в выборах. Выборы парламентские были абсолютно подтасованы.
 

Активист

Активист
Команда форума
Предпринятыми и планируемыми мерами в отношении импорта подержанных автомобилей власть продемонстрировала полное пренебрежение ею положений статьи 8 Конституции, согласно которой государство гарантирует поддержку конкуренции, а также требований Федерального закона «О защите конкуренции», Федерального закона «О специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мерах при импорте товаров », а также требований Федерального закона «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности», согласно которому основными принципами государственного регулирования внешнеторговой деятельности являются:
...
...
...
http://kudrive.ru/3245.html
Включите мозг, люди!
 

_RVK_

Новичок
Ты что, против свободы?
Я против РАВНОЙ свободы для всех.

А терминам меня учить не надо, как нибудь сам раберусь. Ничего я не путаю.

-~{}~ 23.01.09 02:28:

насколько тупым нужно быть, что бы перекрыть всей европе
Гы, так этож сделала оранжевая демократия, и правда насколько ж тупым... хотя каким блин тупым. Тут же все умно....
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
А я Вам попытаюсь разъяснить. Межнациональная рознь так же как и "воровство" газа украиной. Вы вообще задумывались, насколько тупым нужно быть, что бы перекрыть всей европе (замечу - это не 1 страна) поставки газа зимой? Больше говорить не стану, думайте сами. Тут не нужно никого убеждать. Нужно просто задавать правильные вопросы (с) Я Робот. Нуджно быть натурально слепым, что бы принять это за чистую монету.
вы плохо осведомлены

газ был перекрыт, но украинцами, поэтому им и задайте вопрос :

насколько тупым нужно быть, что бы перекрыть всей европе (замечу - это не 1 страна) поставки газа зимой
 

Активист

Активист
Команда форума
> Я против РАВНОЙ свободы для всех.
Идиотизм.

"Слушай, ты туда не ходи, ты сюда ходи, эта дорога для княжей, а эта, для бомжей, тебе сюда"

Перечитай! http://phpclub.ru/talk/showthread.php?postid=834910#post834910
 

_RVK_

Новичок
Нуджно быть натурально слепым, что бы принять это за чистую монету.
Нужно быть натурально слепым что бы не понять что вина за ситуацию лежит полностью на Украине (реально дальше но хер с ним)
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: Активист
Включите мозг, люди!
Я готов найти не менее 10 пунктов Конституции, по которым запрет на импорт японских авто был ОБЯЗАТЕЛЕН. Догадаетесь, какие это пункты ?
 

Активист

Активист
Команда форума
> Я против РАВНОЙ свободы для всех.

"Твой сын родился в семье рабочего, он не может учиться в этом вузе".
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: pilot911
все-таки вы необъективны

помимо лимоновцев и каспаровцев протесты проводили и профсоюзы, и КПРФ... просто наиболее ярко это сделали каспаровцы благодаря более экстремисткому поведению и нарушению закона

это получило огласку, на которую было рассчитано шоу
Мы все обоссымся, когда 50% уволенных работников гм-автотаза выйдут с педром на запланировынне митинги в поддержку антикризисных мер правителсьства. А лично я могу еще нассылять на неадекватов типа маркова, которые вообще в принципе не воспринимают мнения отличные от своего собственного и считают всех чисто экстремистами. Мне очень будет нтересно постмотреть кто с этим не соголасен, когда им жрать нечего станет.

-~{}~ 23.01.09 02:33:

Автор оригинала: pilot911
вы плохо осведомлены

газ был перекрыт, но украинцами, поэтому им и задайте вопрос :

насколько тупым нужно быть, что бы перекрыть всей европе (замечу - это не 1 страна) поставки газа зимой[.QUOTE]
Ахахахахаха. Я ржунимагу. заходите сюда. я там Observer и я мониторил всю ситуацию с самого начала (замечу, что трабла до н.г. началась) вот топик, правда там уже события после нг https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=188&t=1687&sid=f3a111a86bf5b1d6349fa405bb137f43 Вы мне то не заливайте. Я Вам еще раз говорю - глаза откройте. Вас откровенно дурят!
 

_RVK_

Новичок
Активист
Боитесь остаться без свободы. да? :)

Свободу надо заслужить. Участие в делах государства надо заслужить точно так же как и участие в серьезных программерских проектах.

-~{}~ 23.01.09 02:34:

Твой сын родился в семье рабочего, он не может учиться в этом вузе
Это слишком примитивное понимание моих слов
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
ЗЫ. просто почитайте хронику. это - чисто политическая акция
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Мы все обоссымся, когда 50% уволенных работников гм-автотаза выйдут с педром на запланировынне митинги в поддержку антикризисных мер правителсьства. А лично я могу еще нассылять на неадекватов типа маркова, которые вообще в принципе не воспринимают мнения отличные от своего собственного и считают всех чисто экстремистами. Мне очень будет нтересно постмотреть кто с этим не соголасен, когда им жрать нечего станет.
Марков не считает всех "чисто экстремистами", не фантазируйте, пожалуйста.


Но когда Лимонов задвигает подобные темы:

Надо перенести столицу, я просто говорю наугад, столицу из Москвы. Поместить ее где-то в районе Омска. Первое дело, что бы я сделал – разогнал и Конституционный, и Верховный суд и для начала наполнил бы его людьми, которые пользуются авторитетом с юридическим образованием, известными, например, адвокатами.
это и есть экстремизм или радикальность, другими словами

заметьте, при Маркове и Леонтьеве вы вполне можете высказывать оппозиционную точку зрения и ходить на митинги. Однако, мне СТРАШНО, если завтра власть окажется в руках Лимонова и Каспарова.

боюсь, малой кровью все не ограничится
 

Активист

Активист
Команда форума
pilot911
_RVK_
Е....ть, пока вас не коснется вы будете говорить, что все прекрасно, как только коснется, начнете искать виноватых.
Когда начнутся политические репрессии и ваших родных отправят на магадан, не говорите, что вас не предупреждали.


_RVK_
А тебе с твоим понятием свободы желаю только одно - узнать ее ценность.

pilot911
> Я готов найти не менее 10 пунктов Конституции, по которым
> запрет на импорт японских авто был ОБЯЗАТЕЛЕН
Внимательно.

Неужели правительство разработало какие-то новые методы воздействия на мозг человека, как в "обитаемом острове".

Посмотрите "обитаемый остров". Советую. Стругатские как в воду глядели, очень схоже с нынешней россией.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Ахахахахаха. Я ржунимагу. заходите сюда. я там Observer и я мониторил всю ситуацию с самого начала (замечу, что трабла до н.г. началась) вот топик, правда там уже события после нг https://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=188&t=1687&sid=f3a111a86bf5b1d6349fa405bb137f43 Вы мне то не заливайте. Я Вам еще раз говорю - глаза откройте. Вас откровенно дурят!
я все 12 дней сидел на форуме http://forum.pravda.com.ua/list.php?2 вместе с украинцами (там есть и люди из Секретариата Ющенко и вообще богатые осведомленные люди) - так вот, не расписывая подробности, я скажу, вы ошибаетесь


местные украинские националисты не дадут мне соврать, но газ перекрыла Украина из-за того, что забирала на востоке и не компенсировала на западных границах Украины давление в трубе.
 

_RVK_

Новичок
ЗЫ. просто почитайте хронику. это - чисто политическая акция
можно конкретно на что обратить внимание. перечитал треть, ничего не нашел. че там дальше реально лень ситать то что итак знаю

-~{}~ 23.01.09 02:43:

А тебе с твоим понятием свободы желаю только одно - узнать ее ценность.
О, я уже узнал, спасибо больше не хочу. 90-е хорошо помню
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: pilot911
Марков не считает всех "чисто экстремистами", не фантазируйте, пожалуйста.
...
заметьте, при Маркове и Леонтьеве вы вполне можете высказывать оппозиционную точку зрения и ходить на митинги. Однако, мне СТРАШНО, если завтра власть окажется в руках Лимонова и Каспарова.
Вы не можете сделать это при маркове!!! Как вы не понимаете!!!

Вот вам марков, срал он на нас и всех насподобных. Никто вообще не разбирается в проблемах! Это все сорос и радикалы. Вот видео, смотрите даты публикации. это не сегодняшняя провокация, это его слова. Каким бы ваше мнение ни было, оно в корне не верно!

http://www.youtube.com/watch?v=v8m5ifQWgow

в его словах нарушение статьи 31 конституции. Откройте наконец уже конституцию и почитайте текст, превалирующий над всеми сраными федеральными законами.
 

_RVK_

Новичок
Неужели правительство разработало какие-то новые методы воздействия на мозг человека
Ха! Все методы воздействия на мозг уже применили еще до того как это правительство пришло к власти! И ты явный представитель тех на кого это воздействие подействало, потому что не надо так завышать возможности нашего правительства. Они не волшебники, они только учатся. А гуру в воздействии на мозг это штаты, которые давно уже начали это делать. Так что это твой мозг гораздо раньше подвергся воздействию! Как и мозг подавляющей части Россиян.
 

Активист

Активист
Команда форума
whirlwind
Спокойствие. Они все равно останутся зомби, пока петух в жопу не клюнет. Смысла нет дальше обсуждать это, кто умный, сделал выводы.
 
Сверху