Как кризис отразится на php-программистах?

_RVK_

Новичок
Они все равно останутся зомби
Зомби тут ты. Это без обид, просто только зомби не видит дибилизма демократии. Тут либо не дано, либо просто стереотипы не дают. Ну вот простой вопрос. Ну прооостейший!

Свободные выборы. Выступают 2 кандидата. Оба умные и оба сильные. Но один честный а другой беспринципный. Кто победит?

-~{}~ 23.01.09 02:58:

Считай как хочешь
Это называется слив
 

Активист

Активист
Команда форума
_RVK_
Ты в ней не жил, что бы утверждать, что она плоха. Ты пойми, что демократия это не только "свобода выбора президента". А свобода выбора - что есть, где жить, с кем спать.

Понятие демократии - это ценности, а не выборы в президенты.

И еще, Китай (КНР) - у власти коммунистическая партия, там коммунизм, но!
После образования КНР в декабре 1949 году были приняты четыре Конституции (в 1954, 1975, 1978 и 1982 годах). В соответствии с Конституцией Китайской Народной Республики (декабрь 1982), КНР — социалистическое государство демократической диктатуры народа.

Читай учебники по политологии, может быть разберешься в понятиях.

Все что я хотел сказать, сказал, спасибо.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: _RVK_ Ну вот простой вопрос. Ну прооостейший!
Это называется слив
Неа. Ну вот простой вопрос. Коституция либо есть, либо нет. А то плюшки от ВТО значи как от дерьмократии, а внутри значит оно не работает. Ни в одной стране такого нету. Ну отмени конституцию и соси йух как канибал тумба-юмба в африке. По честному у нас во власти низзя, ай-ай-ай.

ПЫСЫ. Никого не хочу обидеть, но просто интересно, а если примут федзак очко подставлять при проезде мимо "народу" депутатов с мигалками, будете оное подставляять?
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Вы не можете сделать это при маркове!!! Как вы не понимаете!!!

Вот вам марков, срал он на нас и всех насподобных. Никто вообще не разбирается в проблемах! Это все сорос и радикалы. Вот видео, смотрите даты публикации. это не сегодняшняя провокация, это его слова. Каким бы ваше мнение ни было, оно в корне не верно!

http://www.youtube.com/watch?v=v8m5ifQWgow

в его словах нарушение статьи 31 конституции. Откройте наконец уже конституцию и почитайте текст, превалирующий над всеми сраными федеральными законами.
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


ну и ? разве кто-то запрещает собираться мирно, без оружия, не нарушая права остальных граждан ?

нет, никто не запрещает - собирайтесь ! и ведь собираются десятки тысяч!

а вы нам пытаетесь вдолбить, что разгон каспаровского шествия, которое происходило вопреки решению мэрии и нарушало права москвичей - это, дескать, надругательство над Конституцией! ведь выделили маршрут Каспарову и его сторонникам.... нет, надо было кинуть бабушек на милицию и, таким образом, устроив провокацию, пиариться! это так низко!

надругательство - это как раз наплевательское отношение Каспарова к моим правам и правам других москвичей !


ПС. я против того, чтобы давать необольшевикам право нарушать закон (какими бы словами они не прикрывались, как в свое время Ленин и Троцкий)
 

_RVK_

Новичок
Активист
специально для таких как ты примут новую конституцию и придумают формуллировку где будет слово демократия. по факту это будет то о чем я горю но называться будет днмократией. таких как ты это удовлетворит я думаю.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: _RVK_
Активист
специально для таких как ты примут новую конституцию и придумают формуллировку где будет слово демократия. по факту это будет то о чем я горю но называться будет днмократией. таких как ты это удовлетворит я думаю.
демократия и свобода конкретного человека в пределах Конституционных норм - это необходимость и конкурентное преимущество поступательного развития страны, единственное замечание - выражение требований не должно сопровождаться насилием и экстремизмом

Китай - это тоже действующая демократия в рамках одной партии, как и японская демократия в рамках тоже одной партии, находящейся у власти более 45 лет

я надеюсь, что работа грантоедов не ослабит Китай и спустя какое-то время он трансформируется в многопартийную демократию
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: pilot911
ну и ? разве кто-то запрещает собираться мирно, без оружия, не нарушая права остальных граждан ?

ПС. я против того, чтобы давать необольшевикам право нарушать закон (какими бы словами они не прикрывались, как в свое время Ленин и Троцкий)
Вы прикыдаваетесь или издеваетесь оба? Последний раз говорю - разуйте свою глаза. Где здесь хоть один плакат? http://www.youtube.com/watch?v=q52Dg056tIs&NR=1 Докажите что эта акция незаконна (слова ментов не являются доказательством законности или не законности). Почему собраться возле елки это незаконно? Не бывает незаконных акций. И вы вообще про это по первому или нтв видели? Скорее всего нет. Ибо гласность и свобода слова. Просто некоторым людям видимо надо хорошо треснуть по башке, что бы до них дошло, что в этой стране закон только для быдла.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Вы прикыдаваетесь или издеваетесь оба? Последний раз говорю - разуйте свою глаза. Где здесь хоть один плакат? http://www.youtube.com/watch?v=q52Dg056tIs&NR=1 Докажите что эта акция незаконна (слова ментов не являются доказательством законности или не законности). Почему собраться возле елки это незаконно? Не бывает незаконных акций. И вы вообще про это по первому или нтв видели? Скорее всего нет. Ибо гласность и свобода слова. Просто некоторым людям видимо надо хорошо треснуть по башке, что бы до них дошло, что в этой стране закон только для быдла.
открыли америку.. такое всегда происходило, раньше больше, счас - меньше

и если нарушили ваши права - подайте в суд и добивайтесь правоты там, а не на форуме

слава Богу, система позволяет качать права вплоть до Европейского суда
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
pilot911 ты хоть по одной сцылке ходил? ты чо заладил как попугай - слава богу, слава богу. походи по сцылкам, будет тебе законность и правополрядок с кучей фальсифицированных постановлений об административных нарушениях неугодным. Так же можешь найти материалы дела против президента РФ и кучу других интересных дел но все почему то с одним исходом. Ну сиди, сиди, молись. Щас едро на честных выборах выберут митрополита кирила, а потом и до узаконивания религии недалеко. Надо в церковь ходить, в бога верить и терпеть все, бог же терпел. Тьфу...
 

_RVK_

Новичок
демократия и свобода конкретного человека в пределах Конституционных норм - это необходимость и конкурентное преимущество поступательного развития страны
Не согласен

-~{}~ 23.01.09 09:13:

Свободные выборы. Выступают 2 кандидата. Оба умные и оба сильные. Но один честный а другой беспринципный. Кто победит?
А на этот вопрос никто мне не ответил.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
демократия и свобода конкретного человека в пределах Конституционных норм - это необходимость и конкурентное преимущество поступательного развития страны
согласен
 

_RVK_

Новичок
И теперь насчет Китая. Вот блин расскажите мне что в китае есть свободные выборы, свобода слова и отсутвует цензура! Если вы за такую демократию, то о чем мы спорим? Я фактически выступаю за тоже самое, просто на более высоком уровне, в другой концепции государства с более четко проработанными механизмами формирования власти и роли в этом общества, вот и все. Если вы назовете это демократией, да ради бога, хоть горшком назови, лишь бы в печь не сажали
 

Активист

Активист
Команда форума
_RVK_
http://russian.cri.cn/chinaabc/chapter2/chapter20402.htm


whirlwind
pilot911
> ну и ? разве кто-то запрещает собираться мирно, без оружия,
> не нарушая права остальных граждан ?
> нет, никто не запрещает - собирайтесь ! и ведь собираются
> десятки тысяч!
...
> открыли америку.. такое всегда происходило, раньше больше счас - меньше

Банека, вы сами себе противоречите.

> слава Богу, система позволяет качать права вплоть до
> Европейского суда
Ой смешно. Система закроет тебя нах. Почитай на the-right.org как народ закрывают, как убивают журналистов, а том, как москва запрещает показывать по ТВ плохо. Людей ломают этими преследованиями и травят допспросами. ЦК - НКВД - УБОП

И не говори, что так и было, мы говорим за настоящие

И еще, жду до сих пор с 10-ок пунктов конституции (обещанные), где написано, что пошлины нужно поднимать и отбирать хлеб у семей дальневосточников.

Смотрите. В пятой или шестой части ФСБ-ники рассказывают про "свободу слова в россии, ценой жизни"
http://www.youtube.com/watch?v=a5IvXMTHvW8
 

_RVK_

Новичок
http://russian.cri.cn/chinaabc/chapter2/chapter20402.htm
И ЧТО? Я вижу для тебя не важно что значит демократия, не важны ни институты ни принципы, лишь бы называлось "демократия". Иначе я вообще тебя не пойму.
 

nalim

Новичок
_RVK_
мен жаль тебя ты не человек ты собака, и то что можно жить свободно ты не понимаешь)
это называется рабская психология ты раб

П.С. Но это только в том случае если ты высказываешь свое мнение,
а я так не думаю, ты просто навязываешь быдлу, которым считаешь всех собеседников,
мнение которое у них должно быть.

Молись на Конни и бери с нее пример
 

_RVK_

Новичок
то что можно жить свободно ты не понимаешь
это ты не понимаешь что свобода ведет к деградации общества и хаосу.

-~{}~ 23.01.09 15:00:

Кто нибудь на мой вопрос про демократию ответит?
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Правильно. Я тоже за разумные свободы.
это называется рабская психология ты раб
Есть хороший пример, Америка, страна бОльших свобод, чем «эта страна™» как любят говорить такие как ты.
И в этой стране без «рабской психологии» ты, как белый здоровый мужчина будешь иметь меньше прав перед любой пидорастической, чайлдфришной, инвалидной, или черномазой сволочью. Просто потому что — «свобода».
А хромую бабушку я и при советском союзе мог через дорогу перевести. А они теперь боятся НЕ перевести, ведь бабушка подаст за это в суд, отсудит последние нищедоллары, и будет права. Вот такая вот демократия и свобода.

Я тебе пример приведу, Казахстан. Вот уж логово монархии — бессменный пожизненый президент, тоже, Конституцию поменял... И что? Думаешь, кто то выходит на улицу с протестом? Да нихрена. Все любят своего Папку Назарбаева. Потому что жизнь — лучше становится. И пенсии растут, и работа есть. И люди благодарны, и никому мнимые «свободы» нафиг не нужны.
 

_RVK_

Новичок
да вообще не может быть равных свобод. все равно кто-то будет немного свободнее чем остальные. тот у кого больше денег или больше связей или кого защищает закон.
и абсолютной свободы тоже быть не может, ибо есть законы которые свободу ограничивают. но другое дело что эти свобода ведет к растлению общества, мы не замечаем потому что процесс медленный. но он необратим когда декларируется свобода. И эпидемия ВИЧ это тоже часть этой свободы! И то что девственность теряют в 14 лет это тоже последствия свободы! И аборты, и неплановые беременности это тоже СВОБОДА! И всякие готы и эмо это тоже свобода! И буб-бум на тусе вместо Есенина это свобода. И тело все в наколках и пирсенге тоже свобода. И "йо, чувак" вместо нормального Русского "здравствуй, парень" тоже блин свобода!
А главная заслуга свободы это что теперь каждый сам за себя, и цели у нас один, заработать побольше бабла. Плевать на людей, плевать на страну. Вот она цена свободы!
 

Духовность™

Продвинутый новичок
ну и ? разве кто-то запрещает собираться мирно, без оружия, не нарушая права остальных граждан ?
оппозиции в этой стране - да. ибо любой, как ты выразился, каспаровский марш, на который они подают заявки - им не разрешают. это и есть обычный запрет.

и ведь собираются десятки тысяч!
можно поинтересоваться, а десятки тысяч - это про кого? про малолетних членов движения "наши"?

И в этой стране без «рабской психологии» ты, как белый здоровый мужчина будешь иметь меньше прав перед любой пидорастической, чайлдфришной, инвалидной, или черномазой сволочью. Просто потому что — «свобода».
А хромую бабушку я и при советском союзе мог через дорогу перевести. А они теперь боятся НЕ перевести, ведь бабушка подаст за это в суд, отсудит последние нищедоллары, и будет права. Вот такая вот демократия и свобода.
это ты у Задорнова услышал? Или в поцреотических сообществах прочел?


вот картинка в тему - любителям кремля понравится....
 
Сверху