Как насчет Журнала о PHP на русском?

nw

Новичок
Я думаю, что тебе стоит не так безадресно кидать клич - кто хочет, а выделить направления
Спасибо за хорошие советы - это ведь тоже вид участия в проекте. Я их учту, тем более уже есть активные контакты с определенными людьми, и если все пойдет хорошо, то будут и ответственные за направления и рубрики. Людей конечно пока не хватает даже чтобы дотянуть до тех самых 2 процентов (этого было бы достаточно).


Lenka
Спасибо за предложение, сообщи пожалуйста как с тобой можно будет связаться. Как появятся обсужденные статьи (реально претендующие на публикацию), я свяжусь с тобой, твоя помощь будет необходима.
 

ForJest

- свежая кровь
Я на всякий случай переспрошу. Это будет исключительно электронный журнал? Или идеи и мысли идут дальше?
 

nw

Новичок
ForJest

Тут дай бог электронный журнал запустить. Про другое пока речи не идет.
 

nw

Новичок
Кстати, для журнала есть такая идея - позадавать вопросов нашим любимым российским хостерам, на тему всяческих колокейшенов, дедикетед и прочей байды с виртуальными, выделенными и прочими хостингами и серверами. Т.е. чтоб они рассказали поподробнее, чем все это друг от друга отличается и для каких проектов подойдет то, а для каких это. Конечно многие из сообщества знают все тонкости, но я думаю интерес у сообщества может возникнуть. Как считаете? Хостеры я думаю будут только рады нам дать материала и ответить на конкретные вопросы. Сделаем материал без сравнения тех или иных хостеров (чтоб поменьше рекламы), а конкретно об услугах на рынке отечественного хостинга (опять же все названия фирм и ссылок просто укажем после статьи). Как думаете, стОит?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Ну, для того, чтобы узнать разницу между дедикейтед и шаред, опрос устраивать не надо...

А опрос хостеров здесь уже был, правда, год назад
 

nw

Новичок
Автор оригинала: Фанат
Ну, для того, чтобы узнать разницу между дедикейтед и шаред, опрос устраивать не надо...

А опрос хостеров здесь уже был, правда, год назад
Ты замечен в желании подготовить материал на данную тему!!!!!!!! Возмешся?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Нет, это совсем не моя тематика.
Я специалист по утиранию соплей в ПХПе.
Если что и напишу, то только статью в фак.
 

nw

Новичок
Так давайте и ФАК заведем в журнале. Кроме того статья в ФАК, на самом деле может попасть и в другой раздел. Если есть желание поделится опытом - ждем. Ведь рнр интересуются не только продвинутые гуру.
 

nw

Новичок
Так давайте и ФАК заведем в журнале. Кроме того статья в ФАК, на самом деле может попасть и в другой раздел. Если есть желание поделится опытом - ждем. Ведь рнр интересуются не только продвинутые гуру.
 

Макс

Старожил PHPClub
если что могу для журнала подкинуть примеры использования pear-классов с комментариями и объяснениями.
max [@] webscript.ru
(толкьо в теме что-то нормальное напиши а то письмо удалю)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
фак и так есть, его заводить не надо :)
я не предназначение в общем, имел в виду, а направленность.
Ну да я думаю, что не стоит больше на эту тему говорить.
 

Alien

Новичок
Автор оригинала: nw
Кстати, для журнала есть такая идея - позадавать вопросов нашим любимым российским хостерам, на тему всяческих колокейшенов, дедикетед и прочей байды с виртуальными, выделенными и прочими хостингами и серверами. Т.е. чтоб они рассказали поподробнее, чем все это друг от друга отличается и для каких проектов подойдет то, а для каких это.
Вешь полезная.
Но хостеры не будут напрягаться и отвечать, если не будет их рекламы (хоть бы скрытой).

Проще самим написать.
 

nw

Новичок
Автор оригинала: Alien
Вешь полезная.
Но хостеры не будут напрягаться и отвечать, если не будет их рекламы (хоть бы скрытой).

Проще самим написать.
Ты сможешь уделить этому время? Было бы замечательно.
 

Alien

Новичок
Автор оригинала: nw
Ты сможешь уделить этому время? Было бы замечательно.
Мне довелось общаться с shared, virtual и collocation.
С VirtualUnix ( основной разработчик http://www.sw-soft.com/ ? не уверен )
не доводилось.

Причем с virtual и collocation больше общался (я избалован хорошим хостингом :rolleyes: ).
Про плохие (которых большинство) на форуме есть люди которые лучше напишут.
 

nw

Новичок
Alien

Повезло что избалован хорошим хостингом. Мне например повезло меньше. Если выкроишь время, мы будем рады твоему материалу о virtual, shared и colocation (это я в общем).
Напоминаю мой адрес - [email protected].
 

nw

Новичок
А кто нибудь мог бы подготовить подборку ссылок на интересные англоязычные материалы по РНР и related? Эту подборку тоже можно было бы опубликовать.
 
Сверху