iWhore.ru - кто пробовал? отзывы

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
по делу хоть что-то будет, господин присутствующий?
 

Ivan Lungov

Новичок
таки создайте страницу "бесплатный хостинг интересных проектов", составьте внуштельный список, и показывайте - будет и уважение, и помощь,
Ну внушительный, он пока вряд ли получится. Да и мы пока ребята скромные %). Вот opennet.ru до переедет к нам, тогда, может и сделаем.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
список заявленных выполненных хороших дел не ради денег представите, или продолжите глазки строить?
 
Последнее редактирование:

Adelf

Administrator
Команда форума
По моему, пора вам прекращать бесполезную дискуссию. Вроде всем понятно, что это примерно за хостер. Плюсы и минусы.
 

Ivan Lungov

Новичок
Только что Выше написал одно из них. Предоставили сервер под проект opennet.ru, когда их сгорел. Ну а вообще, о том, какие мы делаем хорошие дела, пускай другие судят, иначе, кичьба своими хорошими делами перерастет в ЧСВ. А мне это не интересно. Дело сделано, надо двигаться дальше, а не размышлять о том, какой я хороший.
 

Ivan Lungov

Новичок
По моему, пора вам прекращать бесполезную дискуссию. Вроде всем понятно, что это примерно за хостер. Плюсы и минусы.
Вот мне как раз интересно выслушать плюсы и минусы и мнение о нашем хостинге конкретных людей. А риторикой и правда уже довольно позанимались.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
вопросов больше не имею, спасибо за ответы, желаю прибыльного бизнеса, настоящих аннонсов, и реальных дел, которыми можно гордиться
 

Ivan Lungov

Новичок
И Вам спасибо за комменты и критику. Всегда рад ответить на вопросы ).
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Любую.
Я сейчас ищу, куда переезжать. А переезжать не хочется. Техподдержка вменяемая, тариф хороший, бэкапы за неделю, любые способы оплаты… проблемы в голове клиента, а не в хостинге.
 

Ivan Lungov

Новичок
Шаред хостинг - бекапится весть аккаунт пользователя ежедневно, ночью. Копии хранятся по схеме: 7 за последнюю неделю, 3 за последний месяц, 3 за последние 3 месяца. Все автоматом, все копии доступны пользователю из панели.
VDS - предлагается доп. услуга - Бекап Хостинг, стоит 2 руб. за 1 Гбайт в мес. Тех. поддержка поможет настроить тот бекапный план и тех данных, которые скажете с Вашего VDS.
 

Ivan Lungov

Новичок
@Ivan Lungov, а бэкапы вы храните на ваших же серверах?
Бесплатные бэкапы, естественно на своих. Если мы будем для бесплатных бэкапов арендовать чужие ресурсы, то лоукост не очень будет получатся. В любом случае, Вам никто не мешает настроить внешнее бэкапирование.
 

hell0w0rd

Продвинутый новичок
Не надо свою терминологию выдумывать.
Исключая человеческий фактор (когда сами руками что-то испортили), бэкапы нужны на тот случай, если подвело железо. Если хранить "бэкап" на том же железе, странно называть это бэкапом.
 
Сверху