Архив интернета и Youtube подрывает целостность Жирафии

akd

dive now, work later
Команда форума
pilot911, а почему тогда путенюгену всегда разрешают проводить собрания с бардаком, давками и драками? :)

или путенюген = клевые ребята а все остальные = выродки и уроды и нехер тут собираться и мешать нам жить? это напоминает один бездарно экранизированый сюжет стругацких :)
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
akd он не бездарно экранизированный. просто для тех кто читал. это конечно минус режисеру. ;)

-~{}~ 12.08.10 22:37:

PS. ну еще розовые танки конечно, то же минус. может ты и прав
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: akd
pilot911, а почему тогда путенюгену всегда разрешают проводить собрания с бардаком, давками и драками? :)

или путенюген = клевые ребята а все остальные = выродки и уроды и нехер тут собираться и мешать нам жить? это напоминает один бездарно экранизированый сюжет стругацких :)
я что-то не слышал о драках у "Наших" ни с милицией, ни с кем-то еще, зато оппозиция спецом собирается подраться и нарушить закон

а закон говорит о том, что кто первый заявку подал - того и площадь, так что все по закону ...

и САМОЕ главное - если занята Триумфальная, то разрешают на Болотной митинговать, это с другой стороны Кремля, всего в 400 метрах от стен

ПС. задача внесистемной оппозиции, каспарышей и прочей фашиствующей нечисти - продавить чиновников, чтобы они боялись сопротивляться и выполнять закон, защищая действующие институты власти..

это первый этап на пути цветной революции, через этот этап проходили все оппозиционные силы цветных революций, надеюсь, у нашей власти железные нервы
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
pilot911 закон говорит, что проведение подобных массовых мероприятий носит _уведомительный_ характер. Ты тоже читать не умеешь, как и те кто отправлял зубров во владик разгонять хороводы вокруг елки?
 

akd

dive now, work later
Команда форума
Автор оригинала: pilot911
я что-то не слышал о драках у "Наших" ни с милицией, ни с кем-то еще, зато оппозиция спецом собирается подраться и нарушить закон

а закон говорит о том, что кто первый заявку подал - того и площадь, так что все по закону ...

и САМОЕ главное - если занята Триумфальная, то разрешают на Болотной митинговать, это с другой стороны Кремля, всего в 400 метрах от стен

ПС. задача внесистемной оппозиции, каспарышей и прочей фашиствующей нечисти - продавить чиновников, чтобы они боялись сопротивляться и выполнять закон, защищая действующие институты власти..

это первый этап на пути цветной революции, через этот этап проходили все оппозиционные силы цветных революций, надеюсь, у нашей власти железные нервы
особенно понравилось по подраться и нарушить закон и про фашиствующую нечисть. все выдержано. резко. четко. в духе пропаганды :)
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
pilot911 закон говорит, что проведение подобных массовых мероприятий носит _уведомительный_ характер.
включи здравый смысл

ты хоть представляешь, что такое - столкновение двух десятков тысяч человек на одной площади с разными политическими взглядами, какие будут жертвы ? по-твоему "уведомительному характеру" организации мероприятия это вполне реально !

-~{}~ 12.08.10 23:09:

Автор оригинала: whirlwind
pilot911 колись, скока тебе платят? :D
я одобрямс на 80%, я бы в этой ветке вообще не писал, если бы у людей присутствовал здравый смысл.. а так приходится разжевывать банальные вещи :confused: :cool:
 

Духовность™

Продвинутый новичок
а закон говорит о том, что кто первый заявку подал - того и площадь, так что все по закону ...
Оппозиция раз двадцать наверно первая заявку подавала и тем не менее, их не пускали и не пускают. Под предлогом, что дачники видите ли на дачу едут. А когда ликующая гопота из т.н. "наших" весь проспект Сахарова перекрывает, о дачниках почему-то никто не вспоминает.

ПС. задача внесистемной оппозиции, каспарышей и прочей фашиствующей нечисти - продавить чиновников, чтобы они боялись сопротивляться и выполнять закон, защищая действующие институты власти..
Пилот, у тебя случаем родственников нет среди чиновников? Ты прямо о них такие дифирамбы поешь, что только такие мысли и напрашиваются.

У тебя люди, желающие стране свободных выборов, свободы слова и банальной справедливости - "фашисты" и "каспарыши".
Я конечно понимаю, что можно не любить Каспарова, Немцова и Новодворскую как личности. Но вот так отчаянно ЗАЩИЩАТЬ чиновников и высшую полит. элиту, которые ради того, что бы оставаться у кормушки, гасят в стране всеми доступными способами любые свободы и инакомыслие, это надо быть каким-то патологическим мазохистом. Ты не понимаешь, что всем, кто у власти, на страну откровенно наплевать? Их цель - собственное благополучие. Неужели ты серьезно полагаешь, что всей этой чиновничьей армии есть какое-то там дело до России?

Мягко говоря, странное поведение молодого человека, в точности пересказывающего риторику Первого канала и кремлевских деятелей типа Мищенко, Якименко, Павловского или Суркова. Они то имеют на это моральное право - они посредством мифа об "оранжевой угрозе" банально пытаются задавить потенциальных конкурентов. Терять насиженные места им ясное дело не хочется. Но какова твоя мотивация?
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: triumvirat
Оппозиция раз двадцать наверно первая заявку подавала и тем не менее, их не пускали и не пускают. Под предлогом, что дачники видите ли на дачу едут.
если ты это утверждаешь настолько уверено, то тебя не затруднит привести ссылку на список этих неудачных "первых" в очереди заявок, по датам, а я проверю, действительно ли это были "первые" заявки

-~{}~ 12.08.10 23:21:

Автор оригинала: triumvirat

У тебя люди, желающие стране свободных выборов, свободы слова и банальной справедливости - "фашисты" и "каспарыши".
Я конечно понимаю, что можно не любить Каспарова, Немцова и Новодворскую как личности. Но вот так отчаянно ЗАЩИЩАТЬ чиновников и высшую полит. элиту, которые ради того, что бы оставаться у кормушки, гасят в стране всеми доступными способами любые свободы и инакомыслие, это надо быть каким-то патологическим мазохистом. Ты не понимаешь, что всем, кто у власти, на страну откровенно наплевать? Их цель - собственное благополучие. Неужели ты серьезно полагаешь, что всей этой чиновничьей армии есть какое-то там дело до России?

Мягко говоря, странное поведение молодого человека, в точности пересказывающего риторику Первого канала и кремлевских деятелей типа Мищенко, Якименко, Павловского или Суркова. Они то имеют на это моральное право - они посредством мифа об "оранжевой угрозе" банально пытаются задавить потенциальных конкурентов. Терять насиженные места им ясное дело не хочется. Но какова твоя мотивация?
Триумф, Россия за столько десятков лет первый раз получила вменяемое руководство, при котором холодильники ломятся от еды, открыт доступ заграницу, разрешен бизнес - я хочу эволюционного развития, чтобы это все не ушло в небытие ибо стоило стране больших трудов и жизней людей, в том числе и трудов чиновников, армии, миллиции

мне совершенно не нужен у власти вор Немцов, безумец Каспаров, на форуме которого такая "свобода", словно он переродился из большевика 1920го года и так же я в шоке от Новодворской, призывающей прямым текстом уничтожить русских и сбросить на них атомную бомбу


назови кандидатуру твоего человека в Президенты России, и поставим точку в этом вопросе
 

Духовность™

Продвинутый новичок
если ты это утверждаешь настолько уверено, то тебя не затруднит привести ссылку на список этих неудачных "первых" в очереди заявок, по датам, а я проверю, действительно ли это были "первые" заявки
Яндекс тебе в помощь.

Я не хочу вступать в бессмысленную дискуссию и пытаться доказать, что в 100% случаев отказ оппозиции мотивируется либо надуманными предлогами, либо по факту проведения всяких никому ненужных шоу, типа выступления велосипедистов или мотогонок.

Мне это не нужно, поверь.

при котором холодильники ломятся от еды
тонко!
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
pilot911 В России хорошо живут только те кто не в курсе и те кто в доле. Любая домохозяйка с честными намерениями и без связей с криминалом справится лучше. Нынешние управленцы это же вылезшее из 90 поколение братков. Ты же об этом сам говорил кажется, вспомни 90-е. И если ты тут начинаешь про назови, тогда назови преценденты столкновений
двух десятков тысяч человек на одной площади с разными политическими взглядами
Насколько мне известно, на опозиционных митингах столкновения либо с омоном (хотя это конечно громко сказано), либо постоянные провокации конечно же тех самых прокремлевцев типа нашистов которые при необходимости не побрезгуют окупировать даже подъезды журналистов, не думая абсолютно о других людях. Это кстати уже не первый вопрос от меня, который остается без ответа с твоей стороны.

И еще. Я тут перечитывал тему и увидел про то как пу вытаскивал страну из дерьма. Есть компетентное (не мое) мнение что вытаскивание страны из жопы и наполнение холодильников колбасой произошло благодаря, ты не поверишь, челнокам. Государство просто закрывало глаза на это "беззаконие" что бы люди не дохли с голода.

-~{}~ 12.08.10 23:36:

ЗЫ. хотя для тупых нашистов тут напишу - жилище неприкосновенно (с) конституция. не важно кто ты опозиционер гопник или нашист.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: whirlwind
Я тут перечитывал тему и увидел про то как пу вытаскивал страну из дерьма. Есть компетентное (не мое) мнение что вытаскивание страны из жопы и наполнение холодильников колбасой произошло благодаря, ты не поверишь, челнокам. Государство просто закрывало глаза на это "беззаконие" что бы люди не дохли с голода.
whirlwind, я не хочу идти по второму кругу

я призываю быть благодарным людям, в том числе и высшим чиновникам, которые ежедневно рискуют жизнью, выполняя свою работу, обеспечивая тебе и мне возможность работать, а не воевать
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
pilot911 Я тоже не хочу идти по кругу. Знаешь что я скажу напоследок. Будет лучше если они все эти твои высшие чиновники оставят меня в покое. Меня и моих близких. Я даже буду платить налоги лишь бы они не мешали мне жить своими идиотскими пародиями на законотворчество. И вообще, лучший выход я вижу в том, что бы упразднить нынешнюю политическую систему до уровня королевы великобритании. То есть сделать все эти должности номинальными. И уж поверь мне, я проживу и без них, как живу до сегодняшнего дня. Все свои проблемы порешаю лучше с соседом, это будет дешевле и продуктивнее.

-~{}~ 12.08.10 23:47:

ЗЫ. я помню как мы в 90х с мамой стояли на рынке продавали всякую хрень что бы было на что жрать. Ездили в ебург за ширпотребом в 40 градусный мороз. Уж я то точно знаю что никакой пу для меня нихрена не сделал.
 

newARTix

Новичок
pilot911
про "не воевать" расскажи чеченцам ;) Чиновники делают только для себя, это факт, они обеспечивают тебя возможностью горбатиться на них, а не работать на себя и своих детей. Твое право их за это благодарить ;)
Когда выйдешь на пенсию, будешь получать копейки, и то, за то чтобы "в правильных местах стояли галки в биллютенях" ;) Ах да... если доживешь конечно ;)

Насчет "назови кандидата", их действительно нет. За 2000 лет политтехнологи кое-чему научились. При грамотной работе пиарщиков и омона, конкурентов просто не возникает. Они отсеиваются на каждом этапе. Если же не отсеиваются, то просто убираются. Что бывает редко, но бывает, ничто не совершенно.


С другой стороны, к сожалению такая ситуация сложилась почти во всем мире... с большей или меньшей степенью наглости. У нас с большей. Хотя... в США например с наркотой очень многое завязано, там это контроллируется в высших эшелонах. Где-то читал, что за время оккупации, экспорт наркотиков из Афганистана не уменьшился, а увеличился в несколько раз ;)
У нас вроде как до такого еще не дошло. Наркотой занимаются в основном цыгане. Чинушам нефтяных сверхприбылей хватает. Пока хватает.
 

Kirill

Новичок
Автор оригинала: pilot911
я призываю быть благодарным людям, в том числе и высшим чиновникам, которые ежедневно рискуют жизнью, выполняя свою работу, обеспечивая тебе и мне возможность работать, а не воевать
бугага! ты в лилипутии живешь? сними розовые очки.
высшим путиноидным чиновникам место на помойке
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
newARTix в США штаты. Там проще - не нравятся законы этого штата, уехал в другой. А у нас типо руль-куль федерация. Попирать права и свободы так уж по всей стране.
 

dimagolov

Новичок
упразднить нынешнюю политическую систему
whirlwind, ты всерьез считаешь, что в современном мире можно обойтись без государства, без законов, без внешней и внутренней политики и без защиты рубежей? а ведь именно так можно понять твое желание упразднить "систему до уровня королевы великобритании". коммунизм и рай на земле по-моему еще не наступил и подавляющее большинство населения мира живет много хреновее пост-СССР вообще и России в частности.

вообще очень хочется быть абсолютно свободным, но проблема в том, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека...
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
dimagolov Не поверишь, все решают кадры. А кадры в отрыве от места - это нынешняя политическая система. Может у пу и ме и благородные намерения, этого я не знаю, но система построена таким образом, что всегда существует верхушка, которая знает как лучше, хотя она физически на это не способна.
 
Сверху