Ну, девелоперы, колитесь!

Crazy

Developer
Ты являешься живым примером, который демонстрирует отсутствие всеобщей применимости фразы, но никак не ее бредовость. :)

И, подозреваю, что автор данного пассажа вовсе не имел в виду свое желание построить всех стройными рядами и вести в счстливое будущее по построенной им дороге. Впрочем, если я его неверно понял, то он, полагаю, меня поправит. :)
 

Dexter

Guest
Эврика!
http://pco.iis.nsk.su/~shv/GraBooch/index.htm

А в первом унивеситете росси (при Петре чтоли) был предмет "диалектика". Тогда этим термином обозначали умение вести спор. Вообще это общее место... всмыле огромное кол-во постов посвящена теме взаимопонимания и непонимания.

Я думаю тут дело в отсутсвии непосрественного присутсвия участвующих в диалоге... (самому смешно). Всетаки эти чертовы буквы, при всех их смайликах и проч. ужастно скудный инструмент для передачи мыли в полной форме. Очищенная от мимики фраза оч. много теряет. К томуже медленно оч. Согласитесь... иногода одного взгляда достаточно, чтобы ответить. :)
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Согласитесь... иногода одного взгляда достаточно, чтобы ответить.
... или перейти к другим метода ведения спора =))))))))
 

Crazy

Developer
Dexter, я достаточно долго общаюсь посредством компьютерных средств коммуникации, чтобы не разделять твоих опасений. :)
 

Dexter

Guest
я достаточно долго общаюсь посредством компьютерных средств коммуникации
Вполне верю, но это не значит что проблемы не существует.
Любая ветка тому подтверждение. И еще... опыт обсуждения включенных в одну проблему людей или опыт общение с заведомо дружественными намереньями (проще говоря с друзьями) здесь, мне кажется, не в счет. А то что останется...

:) ICQ №4558813 Это больше 4-х лет ... точно не помню.
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Dexter, я достаточно долго общаюсь посредством компьютерных
>средств коммуникации, чтобы не разделять твоих опасений.
тем не менее, мне кажется, что опасения обоснованы.
по крайней мере, я пока не видел ни одного сколько-нибудь серьезного аргумента с твоей стороны, при множестве претензий на эту тему ко мне.
возможно, ты выражаешь их мимикой, но я, в силу объективных причин, их не вижу.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Dexter
Вполне верю, но это не значит что проблемы не существует.
Любая ветка тому подтверждение.
Проблема есть. Но она легко решается при наличии желания. А вот с наличием желания часто бывают проблемы. :)

ICQ №4558813 Это больше 4-х лет ... точно не помню.
Четыре года -- тоже неплохо. :)
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: tony2001
по крайней мере, я пока не видел ни одного сколько-нибудь серьезного аргумента с твоей стороны, при множестве претензий на эту тему ко мне.
Прости, но невольно вспоминается анекдот:

Код:
- Доктор, меня никто не любит. Меня
все ненавидят. Может быть, хоть ты мне
поможешь, ГАДКИЙ СТАРИКАШКА!
У меня нет к тебе притензий, делай как знаешь. :)
 

tony2001

TeaM PHPClub
м-да
признал твое умение не отвечать на вопрос.
я так не умею, согласен.
 

Crazy

Developer
Прости, я не видел в твоем сообщении вопросительных знаков. В каком конкретно месте он предполагался? :)
 

Dexter

Guest
ГАДКИЙ СТАРИКАШКА
Вот ... об том и речь!

Как-то сделал комплимент в одной конфе. Было воспринято как оскарбление.

Вероятность совершенно иного исхда, при условии визуального контакта не так-уж мала.
 

Crazy

Developer
Особо быстрооскорбляющиеся субъекты, к счастью, имеют тенденцию обижаться на весь свет и уходить, громко хлопнув дверью. :)

С оставшимися всегда можно общаться, если самому с чувством юмора подходить к их обидам. :)
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Прости, я не видел в твоем сообщении вопросительных знаков.
>В каком конкретно месте он предполагался?
ах, ну да, тебе же надо задавать все прямо, намеков ты не понимаешь...
 

Crazy

Developer
"Продолжаем разговор" (c) Карлсон

Кстати :) о месте ООП в PHP: кто как его использует? (На другие языки не отвлекаемся).
 

Dexter

Guest
Кстати о месте ООП в PHP: кто как его использует? (На другие языки не отвлекаемся).
Йес! вопрос по существу...
Мой знакомый не умеет писать иначе как на ООП. Долго писал магазин на пхп. Полностью написал. Работало чудовищьно медленно. Хотя полагаю, что в итоге в коде манипулировать объектами было очень просто. Проект умер не дородившись.
Я в это время увлекся одной функцией, которая должна мочь все... (другая крайность). Пока применяю ее на реальных проектах... Очень ей доволен. По крайней мере она точно востребована. (дизайн 100% отделен от кода) :)
 

tony2001

TeaM PHPClub
http://tony2001.narod.ru - там есть два живых класса.
над третьим я сейчас работаю.
 

kvn

programmer
http://www.php4you.kiev.ua/source/

пару юзабельных(во всяком случае по статистике и отзывам..) классов

toTony: кста, в твоем классе для выгребания почты,
метод convert() ты сам придумал..?
дело в том, что он не всегда работает...:(
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Dexter

Йес! вопрос по существу...
Мой знакомый не умеет писать иначе как на ООП. Долго писал магазин на пхп. Полностью написал. Работало чудовищьно медленно.
Он не занимался профайлингом кода? Не выяснил, что именно тормозило?
 
Сверху